Quote (Good_hash @ Aug 11 2012 07:46pm)
блядь я уже целый месяц собираюсь в качалку, а время летит...
знакомая хуйня ,я там пару лет с корешами собирался....
правда армия мне дола толчок в хорошем смысле этого слова , сейчас можно и на должность супер-мэна как нехуй