Quote (RoOme @ Thu, 3 Jul 2008, 17:54)
на кой фиг некру спирит? если очень хочецца, заюзай этх. суммонера всё равно почти не бьют
а если бонер-пк, то ему сплендор надо, а не спирит
Не бъют, верно.
Ну, очень полезная и дешевая вещь, как ни крути.
+2 скиллс, +100 маны и т д. Скажешь, некру это не нужно?
Уже сделал в меч - чувствуется ускорение, скелеты рубят во всю.
Считаю, что это универсальный рунворд.
П.С.: А при чем тут этх?