Quote (PsYlo @ 31 Oct 2012 00:23)
Рубли то не выведещ нах они вобще нужны, там наверно и аук то пустой
относительно пустой, но отчасти из-за этого там что-то покупают. на евро ауке я ни разу ничего не продал
///адд: хотя не особо и пытался
This post was edited by RoOme on Oct 30 2012 02:29pm