Quote (Fury Angel @ 29 Oct 2012 00:08)
а нас с фанжи уволили к хуям собачьим в одно мгновение после 5 "рабочих" дней!!!!!!!!!!!!! вот это был вооооообще лоооол!
такой трешак устроили - это было в стиле голливудских комедий!
вас вообще нельзя вместе держать. с работы увольняют, если на хардкоре, лопаетесь как воздушные шарики.