d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1141614171418141914202945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 09:44am
вернулся с попойки.. на которой разъебал телефон.. хорошо не айфон, просто еще одна нокия.. все нокии у меня заканчивают плохо :(


надо что-то менять
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Oct 28 2012 09:48am
Quote (Qadafi @ 28 Oct 2012 19:44)
вернулся с попойки.. на которой разъебал телефон.. хорошо не айфон, просто еще одна нокия.. все нокии у меня заканчивают плохо :(


надо что-то менять


купи защищённый телефон, они недорогие
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 09:56am
Quote (RoOme @ 28 Oct 2012 19:48)
купи защищённый телефон, они недорогие

не, менять с алкогольными с пристрастиями_))))


а ваще, тоска и депрессия, ощущение дна

This post was edited by Qadafi on Oct 28 2012 10:22am
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 28 2012 10:32am
Quote (Genuary @ 28 Oct 2012 16:27)
+1.
Пацана из роддома забрал:)

молоток, поздравляю!
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 10:32am
Quote (Qadafi @ Oct 28 2012 07:56pm)
не, менять с алкогольными с пристрастиями_))))


а ваще, тоска и депрессия, ощущение дна


дно это когда ты дома сидишь целыми днями как я и жрешь чисбургеры

а когда ты бухаешь с друзьями это не дно
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 10:53am
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 20:32)
дно это когда ты дома сидишь целыми днями как я и жрешь чисбургеры

а когда ты бухаешь с друзьями это не дно


я тоже целыми днями сижу дома.. раз в неделю-в две друзья старые зовут, я иду, потом возвращаюсь в свой омут и снова ничего не делаю, и не хочу
иногда сижу и смотрю в одну точку и не могу ответить на вопрос, а чего мне хочется, кроме как ничего

пожалуй, я так часто разочаровывался в своих начинаниях и продолжениях в разных профессиональных областях,что опустились руки совсем

последний раз меня уволили год назад из фаст-фуд забегаловки.. тогда это было очень забавно, но лишь по началу, т.к. потом у меня началась депрессия на всей этой почве (красный диплом, почти два выших и увольняют из фаст фуда), и я не смог пройти нормально два собеседования в службу психологов МЧС по знакомству, после чего я окончательно опустил руки.. правда, не спился, нет :) я спиться могу только от счастья, от депрессии я просто в депрессии сижу перед монитором и смотрю без интереса куда-то и зачем-то
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 28 2012 11:26am
меня никогда не увольняли, потому что когда я работал я действительно работал а не хуи пинал как мои коллеги. сам было уходил несколько раз, один раз из-за конфликта и еще раз просто перешел на другую работу.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 28 2012 11:38am
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 21:26)
меня никогда не увольняли, потому что когда я работал я действительно работал а не хуи пинал как мои коллеги. сам было уходил несколько раз, один раз из-за конфликта и еще раз просто перешел на другую работу.


меня 2 раза из 9 увольняли.. из фаст фуда поперли по причине того, что я еще не формился официально, а у них начались сокращения штата

а из коллекторов после нелицеприятного комментария об одном должнике, который входил в список тех, о ком так лучше не писать.. "тупая лошадь" :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 28 2012 12:08pm
а нас с фанжи уволили к хуям собачьим в одно мгновение после 5 "рабочих" дней!!!!!!!!!!!!! вот это был вооооообще лоооол!

такой трешак устроили - это было в стиле голливудских комедий!
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 28 2012 12:19pm
попрыгал душевно :D
Go Back To Русский Topic List
Prev1141614171418141914202945Next
Add Reply New Topic New Poll