Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 20:32)
дно это когда ты дома сидишь целыми днями как я и жрешь чисбургеры
а когда ты бухаешь с друзьями это не дно
я тоже целыми днями сижу дома.. раз в неделю-в две друзья старые зовут, я иду, потом возвращаюсь в свой омут и снова ничего не делаю, и не хочу
иногда сижу и смотрю в одну точку и не могу ответить на вопрос, а чего мне хочется, кроме как ничего
пожалуй, я так часто разочаровывался в своих начинаниях и продолжениях в разных профессиональных областях,что опустились руки совсем
последний раз меня уволили год назад из фаст-фуд забегаловки.. тогда это было очень забавно, но лишь по началу, т.к. потом у меня началась депрессия на всей этой почве (красный диплом, почти два выших и увольняют из фаст фуда), и я не смог пройти нормально два собеседования в службу психологов МЧС по знакомству, после чего я окончательно опустил руки.. правда, не спился, нет

я спиться могу только от счастья, от депрессии я просто в депрессии сижу перед монитором и смотрю без интереса куда-то и зачем-то