Quote (Tpuaga @ 28 Oct 2012 16:43)
какие дуэли, шутишь ?
установил вчера посмотреть что там вообще творится , многие чанэлы из основных пустые , ппл почти нее играет..
тож поставил - европа мертвая

зашел на пг - там все как обычно - сообщения типа o viper 34 up ^^ может там попробовать поиграть... но бля, по слухам там даже эни хуй соберешь..