Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 01:20)
скорее ты получишь ворн за ложные жалобы на меня, потому что я мило общаюсь и криминала не выкладываю никакого)
самому то не смешно, такую хуйню несешь.
давай уебывай по-хорошему. Не рад тебе никто тут, понимаешь? Не стремно от такого факта?