d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1141314141415141614172945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 27 2012 04:03am
Quote (Qadafi @ Oct 27 2012 10:02am)
:D их музыка также примитивка, как джастина бибера, только жанр другой, вот мое мнение


Да ну, классные чуваки....музычка...и хуй у кавао больше такой вокал
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2012 05:03am
Quote (SerjB @ 27 Oct 2012 12:31)
завтра концерт Nickelback в спб...пиздец, еслиб раньшк узнал пошел бы...повезет кому-то (


а в чем проблема? пришел к концерту.. за 56 минут до начала взял за 1-2к билет - профит...
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 27 2012 05:04am
депеш мод в июне приезжают - по 6к рублей билеты, тт




бля, это ахуенно! старики жгут в ногу со временем!!!!!!!! мне понравилось!!! группа детства!!!

This post was edited by Qadafi on Oct 27 2012 05:12am
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 27 2012 05:13am
Quote (Fury Angel @ Oct 27 2012 11:03am)
а в чем проблема? пришел к концерту.. за 56 минут до начала взял за 1-2к билет - профит...


другие планы уже :D
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 27 2012 07:25am
Quote (SerjB @ 27 Oct 2012 18:13)
другие планы уже :D


меняй музыкальные престрастия асап :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 27 2012 07:58am
Блять! Как я заебался пилить плинтус на камин! Ох жеж сука пиздец!
Все углы не стандыртные.. плинтус всего сантиметра 2.5 в ширину, еще и угловой... бляяя... Но я таки запилил его сучечку!

Осталось придумать, как его блять закрепить!
Он деревянный, камин бетон, пол впритык - ламинат... ХУЙ ЗНАЕТ! =(

Поделитесь опытом. если конечно, есть у кого...
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Oct 27 2012 08:18am
жидкие гвозди
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 27 2012 12:46pm
Однажды холодным зимним вечером некая шестнадцатилетняя девушка была дома одна и смотрела телевизор. Ее родители уехали на праздник к друзьям. Весь день шёл густой снег, но девушка чувствовала себя хорошо и уютно, сидя на диване в гостиной, завернувшись в теплое шерстяное одеяло. К полуночи родители еще не вернулись, и она стала чувствовать себя тревожно. Звонить им она не хотела, чтобы они не подумали, будто она не может сама о себе позаботиться.

Телевизор стоял в углу комнаты рядом с большим окном. Она смотрела очередной фильм, когда вдруг краем глаза заметила, как что-то движется в окне. В темноте среди падающего снега она различила фигуру мужчины, идущего в её сторону. Когда он приблизился, она смогла разглядеть его лицо. Оно было покрыто шрамами, а губы были растянуты в зловещей улыбке. Испугавшись, девушка замерла, не смея зашевелиться. Человек так и стоял и молча смотрел на неё через стекло. Затем он вдруг сунул руку в карман пальто и что-то вытащил. Это был нож...

Не выдержав, девушка схватила телефон со столика у дивана, набрала номер полиции и затаила дыхание в ожидании ответа.
- У меня за окном стоит человек, - прошептала она, не сводя взгляд с жуткого гостя. - У него нож. Пожалуйста, приезжайте побыстрее. Мой адрес...

Она сидела неподвижно, минуты проходили одна за другой. Человек за окном всё так же стоял и смотрел прямо на неё. В конце концов, девушка услышала снаружи звуки сирены и полицейские начали стучаться в дверь.

Девушка бросилась ко входной двери, впуская полицейских. Те сказали ей, что не видели никого возле дома и не нашли никаких следов.

- Не может быть, - сказала девушка, указывая на окно. - Он только что стоял там, когда вы стучались. Вы не могли его не заметить.
- Это невозможно, - сказал офицер. - Никого не было, да и снег остался нетронутым. При таком снеге, если даже там кто-то недавно был, он бы оставил отчётливые следы.
- Но я видела его своими собственными глазами! - настаивала девушка.
- Вы знаете, ваши глаза могут сыграть с вами злую шутку, - усмехнулся офицер. - Может быть, вы смотрите слишком много фильмов?

Полицейские уже собирались уйти, когда, вдруг один из офицеров заметил что-то неладное. Он нахмурился и обошёл диван, на котором сидела девушка. На ковре за диваном остались мокрые следы и брошенный нож.
- Вы видели человека не за окном, - сказал офицер. - Вы смотрели на его отражение. Всё это время он стоял в двух шагах за вашей спиной.

Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 27 2012 12:54pm
Quote (DanyTargarien @ 28 Oct 2012 00:46)


http://cs403418.userapi.com/v403418998/40ef/B0-aK_syan0.jpg


вот скажи мне, ебанат-человек, нахуя ты это говно сюда постишь?
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Oct 27 2012 01:12pm
Quote (Jccwu @ Oct 27 2012 10:54pm)
вот скажи мне, ебанат-человек, нахуя ты это говно сюда постишь?


посты набиваю, мне надо дрхуя постов трейдить удобнее будет - скоро думаю вернутся в диаблу. устроит ответ?
Go Back To Русский Topic List
Prev1141314141415141614172945Next
Add Reply New Topic New Poll