Quote (Fury Angel @ Oct 23 2012 12:54pm)
Так вот впервые, за все поледние годы, мы с батей, нашли организацию... типо общественная приемная при комитете ТВ и культуры по работе с жэками и хуеками..
А секрет открой, что за организация. Может в подмосковье такая есть. Я задолбался биться головой об управляющую по согласованию перепланировки.