d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1140141142143144308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 04:53am
Quote (UberCMAK @ 31 Jul 2012 13:40)
http://www.youtube.com/watch?v=y8iWBE38GxI


РЕСТОРАН :rofl: :wallbash: :rofl:
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 31 2012 04:56am
Quote (UberCMAK @ 31 Jul 2012 16:40)
http://www.youtube.com/watch?v=y8iWBE38GxI


уссаться какое смешное видео.
позитивное да.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 4 2012 04:12pm
Жим 70 кг на раз пока
Рабочий 60 кг
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 5 2012 02:02am
поеду сегодня железо покупать
штангу и скамейку пока )
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Aug 5 2012 02:41am
Quote (rambler1 @ Aug 5 2012 08:02am)
поеду сегодня железо покупать
штангу и скамейку пока )

Зачем? Дешевле абонемент в зал купить, не?
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 5 2012 03:00am
Quote (UberCMAK @ 5 Aug 2012 11:41)
Зачем? Дешевле абонемент в зал купить, не?


нет. к тому же я больше люблю дома заниматься)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Aug 5 2012 07:36am
У меня сейчас только один спорт :love: :rolleyes:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 5 2012 10:55am
Quote (tapokde @ 5 Aug 2012 16:36)
У меня сейчас только один спорт  :love:  :rolleyes:


:hug: знакомо =))))
Member
Posts: 14,281
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Aug 5 2012 11:26am
хех, наотдыхался нихува чета.....с завтрашнего дня постараюсь настроитса на набор хорошей формы ~ полгода тренировок (((((
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Aug 7 2012 01:48am
Железо пока нравится. Работают те мышцы которые до этого вообще не затрагивались будто о_О
особенно жим гантелей лёжа на скамье.
всем спорт пасаны

пока от покупки гейнера воздерживаюсь ) хотя реально жрать каждый день курицу, говядину, яйца и молоко напряжно становится
какой там говорите не убивает? немецкий?

This post was edited by rambler1 on Aug 7 2012 01:49am
Go Back To Русский Topic List
Prev1140141142143144308Next
Add Reply New Topic New Poll