d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1140714081409141014112945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 03:57am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2012 13:50)
Опять та же шарманка...
По сравнению с тобой, она просто трудоголик!

по сравнению со мной и вася будет трудоголиком что пиздец :)

речь не обо мне и не о тебе :)
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 22 2012 04:00am
У нее оказывается свежачок вышел:

http://www.youtube.com/watch?v=sf6LD2B_kDQ&feature=relmfu

Мне лично очень понравилось .
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 04:02am
Ром, хватит

выложи что-то реально крутое, а не дабстеп виолин посредственной скрипачки

кстати, тема с музыкой чуть ниже, если кто забыл.. с ютубом и юмором тоже

This post was edited by Qadafi on Oct 22 2012 04:03am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 22 2012 04:07am
Бгы... лень.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 04:13am
Вот круть! С Кравица отдельно тащусь!

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 04:17am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2012 14:13)
Вот круть! С Кравица отдельно тащусь!

http://www.youtube.com/watch?v=9FWKvPmFP2k

да да
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2012 14:02)

кстати, тема с музыкой чуть ниже, если кто забыл.. с ютубом и юмором тоже


Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Oct 23 2012 12:11am
Наконецто установил винду на гребанный OCZ Vertex 3... Ох и долго я с ним возился и что только не перепробовал, купил контейнер для сата HDD и отформатировал его в NTFS , попробовал через Paragon Migrate OS to SSD ,Acronis и утилиту, которая прилагалась к ноуту для создания резервных копий DVD, ничего не помогало. Скачал пиратскую версию windows , залил ее на DVD и во время установки она тоже не увидела моего SSD и потребовала установить драйвер. Я скачал драйвера к сата , перепробовал абсолютно все Intel 5 series AHCI, но тоже не помогло. И вот в один прекрасный момент наткнулся на тему , в которой у парня была схожая проблема с моей, где ему подсказали удалить раздел жесткого диска через приложение управление компьютером и я сделал тоже самое , но установщик виндоус все равно его не увидел, тогда я создал заново раздел жесткого диска и только после этого винда наконец-таки предложила установититься на SSD. Но все это стоило того, чтобы увидеть максимально возможную оценку Винды по жесткому диску (7.9) , но меня удивил тот факт , что оценка работы Aero упала с 6+ до 5.9 и это после уставки всех драйверов , которые шли к моему ноуту , включая новый драйвер от Nvidia.


This post was edited by snowslider on Oct 23 2012 12:20am
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Oct 23 2012 12:54am
Quote (snowslider @ 23 Oct 2012 10:11)
Наконецто установил винду на гребанный OCZ Vertex 3... Ох и долго я с ним возился и что только не перепробовал, купил контейнер для сата HDD и отформатировал его в NTFS ,  попробовал через  Paragon Migrate OS to SSD ,Acronis и утилиту, которая прилагалась к ноуту для создания резервных копий DVD, ничего не помогало. Скачал пиратскую версию windows , залил ее на DVD и во время установки она тоже не увидела моего SSD и потребовала установить драйвер. Я скачал драйвера к сата , перепробовал абсолютно все Intel 5 series AHCI, но тоже не помогло. И вот в один прекрасный момент наткнулся на тему , в которой у парня была схожая проблема с моей, где ему подсказали удалить раздел жесткого диска через приложение управление компьютером и я сделал тоже самое , но установщик виндоус все равно его не увидел, тогда я создал заново раздел жесткого диска и только после этого винда наконец-таки предложила установититься на SSD. Но все это стоило того, чтобы увидеть максимально возможную оценку Винды по жесткому диску (7.9) , но меня удивил тот факт , что оценка работы Aero упала с 6+ до 5.9 и это после уставки всех драйверов , которые шли к моему ноуту , включая новый драйвер от Nvidia.
http://imageshack.us/a/img211/2163/73782644.jpg

Мда, а у меня как-то всё норм было.

SSD в ноут вставил чтоли?

This post was edited by dimon222 on Oct 23 2012 12:54am
Member
Posts: 5,726
Joined: Jul 2 2009
Gold: 74.17
Oct 23 2012 12:57am
Quote (dimon222 @ Oct 23 2012 09:54am)
Мда, а у меня как-то всё норм было.

SSD в ноут вставил чтоли?


ага, я ведь тут уже создавал тему о помощи )) http://forums.d2jsp.org/topic.php?t=64893674&f=275
кстати, есть предположения почему оценка Aero понизилась ??

This post was edited by snowslider on Oct 23 2012 12:57am
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 23 2012 01:31am
Quote (snowslider @ 23 Oct 2012 09:11)
Наконецто установил винду на гребанный OCZ Vertex 3... Ох и долго я с ним возился и что только не перепробовал, купил контейнер для сата HDD и отформатировал его в NTFS ,  попробовал через  Paragon Migrate OS to SSD ,Acronis и утилиту, которая прилагалась к ноуту для создания резервных копий DVD, ничего не помогало. Скачал пиратскую версию windows , залил ее на DVD и во время установки она тоже не увидела моего SSD и потребовала установить драйвер. Я скачал драйвера к сата , перепробовал абсолютно все Intel 5 series AHCI, но тоже не помогло. И вот в один прекрасный момент наткнулся на тему , в которой у парня была схожая проблема с моей, где ему подсказали удалить раздел жесткого диска через приложение управление компьютером и я сделал тоже самое , но установщик виндоус все равно его не увидел, тогда я создал заново раздел жесткого диска и только после этого винда наконец-таки предложила установититься на SSD. Но все это стоило того, чтобы увидеть максимально возможную оценку Винды по жесткому диску (7.9) , но меня удивил тот факт , что оценка работы Aero упала с 6+ до 5.9 и это после уставки всех драйверов , которые шли к моему ноуту , включая новый драйвер от Nvidia.
http://imageshack.us/a/img211/2163/73782644.jpg


Нехуй тебе делать.
Go Back To Русский Topic List
Prev1140714081409141014112945Next
Add Reply New Topic New Poll