d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1140614071408140914102945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 03:13am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2012 10:38)
А это видео просто охуенно прекрасно! Обожаю!!!11

http://www.youtube.com/watch?v=RDiZOnzajNU

p.s. Кстати, в начале видео, по не проверенной инфе, обожаемая Эвилом скрипачка Lindsey Stirling


:D

эту скрипачку я не знаю
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 22 2012 03:21am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 03:26am
Quote (Microsol_Inc @ 22 Oct 2012 13:21)


Quote
Dubstep Violin- Lindsey Stirling- Crystallize

ты шутишь? :lol:

ты мне еще ванессу мэй захуярь и скажи что она ахуенна)))))))

This post was edited by Qadafi on Oct 22 2012 03:30am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 03:29am
крутая баба скрипачка?

они такие


некоторые из таких крутых скрипачей играют на потеху публике всякую попсу и снимают интересные клипы, шоу, но их крутость - это качество звука, техника, высокий уровень исполнительского искусства
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 03:30am
Не шутим!

Захуяриваю Ванэссу Мэй и говорю, что она охуенна!

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 03:32am
что-то мурашки по телу не пробегают

хуйня значит

вот и загнивает нахуй все музыкальное образование, потому что люди слушают ванессу мэй и дабстеп виолин, считая это верхом скрипичной игры, а реально высочайшего уровня исполнения даже не замечают (привыкли жрать говно с экранов, которое пихают продюссеры налево и направо), от чего все выпускники консерваторий после обучения идут переучиваться или работать в совершенно другие области

кстати, обучение в консерватории можно это вам не обычный вуз, там народ хуярит по 8 часов в день, каждый сука день, пашут что называется

This post was edited by Qadafi on Oct 22 2012 03:36am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 03:34am
Quote (Qadafi @ 22 Oct 2012 12:32)
что-то мурашки по телу не пробегают

хуйня значит


Что знаешь ты о мурашках?

Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 22 2012 03:38am
Я ж не сказал "крутая" :)

Более того, на шоу "Американских талантов" или как-то так вживую выдала она весьма слабенько и фальшивенько, за что получила много критики.

Но девочка хорошая, милая, симпатичная. Клипы посмотреть приятно.

Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 22 2012 03:43am
ее красота делает ее ленивой блядью :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 03:50am
Опять та же шарманка...
По сравнению с тобой, она просто трудоголик!
Go Back To Русский Topic List
Prev1140614071408140914102945Next
Add Reply New Topic New Poll