что-то мурашки по телу не пробегают
хуйня значит
вот и загнивает нахуй все музыкальное образование, потому что люди слушают ванессу мэй и дабстеп виолин, считая это верхом скрипичной игры, а реально высочайшего уровня исполнения даже не замечают (привыкли жрать говно с экранов, которое пихают продюссеры налево и направо), от чего все выпускники консерваторий после обучения идут переучиваться или работать в совершенно другие области
кстати, обучение в консерватории можно это вам не обычный вуз, там народ хуярит по 8 часов в день, каждый сука день, пашут что называется
This post was edited by Qadafi on Oct 22 2012 03:36am