d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1140514061407140814092945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 21 2012 12:15pm
Quote (Microsol_Inc @ 21 Oct 2012 23:21)
Слоу-пост :)

Збз текст! "Как отцу сына воспитать" Имхо трушно написано... я бы по крайней мере примерно такого курса придерживался!

У меня дочь, но тем не менее тоже стараюсь :)

Данный текст - компиляция весьма хороших книг "Комаровский", "Никитины" и нескольких других "в переводе Гоблина".

То, что тысячи страниц изложены в одной - гуд, но к ряду тупых советов "от Гоблина" прислушиваться не стоит. Конкретно: не надо отправлять на сомнительные заработки, это банально ОПАСНО. Только "к своим", только в правильной области.


вот мой батя ничего такого с нами не делал, никуда не ходил, не занимался нами. ему было похуй где мы, что с нами будет. он любил нас в душЕ, волновался и все такое, но никогда этого не показывал. А мне такая его любовь нахуй была не нужна. Пусть лучше ненавидел в душе, но показывал что любит на делах. Под совершеннолетие мы начали сраться так, что чуть ли не кидались друг на друга с кулаками и оскорблениями. Мой отец был апатичен к моему развитию и воспитанию. Однажды когда мать меня била ремнем, он подошел, взял подтяжки и пизданул мне ими по спине. Хотел резинкой, но очень больно всадил металлическими застежками.
Даже благодаря такому воспитанию отца, я не стал наркоманом, бомжом, или отбросом. Могу твердо сказать что воспитала и вырастила нас мать. Ей было дело до нас с братом. А отец после работы приходил и утыкался в совй телевизор.
Я не люблю своего отца. Но я его уважаю. Хотя бы за то что он мой отец.

This post was edited by Jccwu on Oct 21 2012 12:16pm
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 21 2012 12:19pm
Quote (Jccwu @ Oct 21 2012 06:15pm)
вот мой батя ничего такого с нами не делал, никуда не ходил, не занимался нами. ему было похуй где мы, что с нами будет. он любил нас в душЕ, волновался и все такое, но никогда этого не показывал. А мне такая его любовь нахуй была не нужна. Пусть лучше ненавидел в душе, но показывал что любит на делах. Под совершеннолетие мы начали сраться так, что чуть ли не кидались друг на друга с кулаками и оскорблениями. Мой отец был апатичен к моему развитию и воспитанию. Однажды когда мать меня била ремнем, он подошел, взял подтяжки и пизданул мне ими по спине. Хотел резинкой, но очень больно всадил металлическими застежками.
Даже благодаря такому воспитанию отца, я не стал наркоманом, бомжом, или отбросом. Могу твердо сказать что воспитала и вырастила нас мать. Ей было дело до нас с братом. А отец после работы приходил и утыкался в совй телевизор.
Я не люблю своего отца. Но я его уважаю. Хотя бы за то что он мой отец.


еще б ты бомжом стал, пизды бы сразу отхватил от бати :D
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 21 2012 12:22pm
Quote (SerjB @ 22 Oct 2012 00:19)
еще б ты бомжом стал, пизды бы сразу отхватил от бати :D


моя батя не способен был дать мне пизды, в виду моей комплекции уже в период моей половозрелости.
я бы просто этого не позволил.

зато у меня есть однокомнатная квартира для моих детей.
они будут расти и знать, что жить им будет где, когда они вырастут.

вот бы мне расти и знать, что у меня будет жилье. я бы охуел от такого счастья, и делал бы все, чтобы это счастье со мной случилось.
хоть мне и не пришлось в жизни жить на сьемном жилье.

This post was edited by Jccwu on Oct 21 2012 12:24pm
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 21 2012 12:26pm
дело говоришь
Member
Posts: 14,284
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 21 2012 12:28pm
а к чему этот разговор? :unsure:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 12:15am
Полтавченко - это мэр питера, если кто не знает, недавно нелестно отозвался о Петербуржцах, сказав в прямом эфире, что это не люди и тупое быдло. Приурочена его фраза была к тому, что он видите ли с наисветлейшим ликом, ехал то ли в аэропорт, то ли на дачу... Единственное, что он не учел - это то, что народ стоял на перегороженных улицах города в течении нескольких часов и провожал кортеж клаксонами и нелицеприятными жестами и криками...

Фанаты зенита (часть видео) посвятили ему песню... И исполнили, когда он посетил стадион во времяы матча!



p.s. там еще есть фразы, типо продай дачу - построй стадион.. Это к тому, что гондоны распиздили 14млрд. рублей на строительство стадиона на крестовском острове... и ВНИМАНИЕ предложили фееричное: мол всем заинтересованным гражданам, предлогаем скинуться на стадион. Кто сколько может!

This post was edited by Fury Angel on Oct 22 2012 12:24am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 12:38am
А это видео просто охуенно прекрасно! Обожаю!!!11



p.s. Кстати, в начале видео, по не проверенной инфе, обожаемая Эвилом скрипачка Lindsey Stirling

This post was edited by Fury Angel on Oct 22 2012 12:43am
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 22 2012 01:06am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2012 12:38)
А это видео просто охуенно прекрасно! Обожаю!!!11

http://www.youtube.com/watch?v=RDiZOnzajNU

p.s. Кстати, в начале видео, по не проверенной инфе, обожаемая Эвилом скрипачка Lindsey Stirling


я нихуя не понял.
наверное потому что не смотрел последний фильм 007
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 22 2012 01:14am
Quote (Jccwu @ 22 Oct 2012 10:06)
я нихуя не понял.
наверное потому что не смотрел последний фильм 007


Случайные прохожие, покупавшие кока колу в автомате, видели на экране - мол введи имя, мол хочешь халявы? Да? Почувствуй себя бондом, добеги до платформы номер шесть за 90 секунд и тебя ждет приз...

ну и естественно, пол вокзала актеров и учавствующих!
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Oct 22 2012 01:52am
Quote (Fury Angel @ 22 Oct 2012 13:14)
Случайные прохожие, покупавшие кока колу в автомате, видели на экране - мол введи имя, мол хочешь халявы? Да? Почувствуй себя бондом, добеги до платформы номер шесть за 90 секунд и тебя ждет приз...

ну и естественно, пол вокзала актеров и учавствующих!


хех. а я думал это пошел отсчет таймера бомбы, и чуваки пытаются тупо нарезать с вокзала
Go Back To Русский Topic List
Prev1140514061407140814092945Next
Add Reply New Topic New Poll