d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1140314041405140614072945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 19 2012 11:45am
тема "Компромат" себя оправдала, видимо




Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 19 2012 02:02pm
лол блять - на ютуб кинули линк где я бухой в теннис шпилю^^

Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Oct 19 2012 02:08pm
Quote (aaaleshka @ Oct 19 2012 11:02pm)
лол блять - на ютуб кинули линк где я бухой в теннис шпилю^^

http://www.youtube.com/watch?v=IdBOAW8HqAM


0:49 - ржачный фэйл :thumbsup:
дальше смотреть не стал - долго


но gz что спортом занимаешься
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 19 2012 02:18pm
у меня таких фэйлов штук 30 на тренировку, а в таком состоянии ваще пиздец :)
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Oct 19 2012 11:52pm
в 10 вечера лег в 6.50 утра встал...практиковать здоровый сон очень полезно для самочувствия, оч рекомендую.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2012 12:40am
Quote (SerjB @ 20 Oct 2012 08:52)
в 10 вечера лег в 6.50 утра встал...практиковать здоровый сон очень полезно для самочувствия, оч рекомендую.


если так регулярно спать - то да.. Если это раз в неделю, то только хуже станет.
Надо спать в своем ритме.
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Oct 20 2012 12:52am
Quote (SerjB @ 20 Oct 2012 08:52)
в 10 вечера лег в 6.50 утра встал...практиковать здоровый сон очень полезно для самочувствия, оч рекомендую.


у меня уже более двух недель как в 10 вечера отбой и в 6 утра подъем... это пизда
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 20 2012 02:47am
в 3.00 лег, в 13.00 встал

мой ритм
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Oct 20 2012 04:57am
я тут один чтоли ложусь как бык нассал?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Oct 20 2012 07:25am
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2012 13:57)
я тут один чтоли ложусь как бык нассал?


нихера, у меня бык ссыт тоже непонятно ))))
Go Back To Русский Topic List
Prev1140314041405140614072945Next
Add Reply New Topic New Poll