☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev
1
1403
1404
1405
1406
1407
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 612570
Replies: 29444
Track Topic
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#14041
Oct 19 2012 11:45am
тема "Компромат" себя оправдала, видимо
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#14042
Oct 19 2012 02:02pm
лол блять - на ютуб кинули линк где я бухой в теннис шпилю^^
cektop
Member
Posts: 38,650
Joined: Oct 7 2008
Gold
:
3,732.00
#14043
Oct 19 2012 02:08pm
Quote (aaaleshka @ Oct 19 2012 11:02pm)
лол блять - на ютуб кинули линк где я бухой в теннис шпилю^^
http://www.youtube.com/watch?v=IdBOAW8HqAM
0:49 - ржачный фэйл
дальше смотреть не стал - долго
но gz что спортом занимаешься
aaaleshka
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold
:
1,800.00
#14044
Oct 19 2012 02:18pm
у меня таких фэйлов штук 30 на тренировку, а в таком состоянии ваще пиздец
SerjB
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold
:
0.37
#14045
Oct 19 2012 11:52pm
в 10 вечера лег в 6.50 утра встал...практиковать здоровый сон очень полезно для самочувствия, оч рекомендую.
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#14046
Oct 20 2012 12:40am
Quote (SerjB @ 20 Oct 2012 08:52)
в 10 вечера лег в 6.50 утра встал...практиковать здоровый сон очень полезно для самочувствия, оч рекомендую.
если так регулярно спать - то да.. Если это раз в неделю, то только хуже станет.
Надо спать в своем ритме.
Venon
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold
:
0.22
#14047
Oct 20 2012 12:52am
Quote (SerjB @ 20 Oct 2012 08:52)
в 10 вечера лег в 6.50 утра встал...практиковать здоровый сон очень полезно для самочувствия, оч рекомендую.
у меня уже более двух недель как в 10 вечера отбой и в 6 утра подъем... это пизда
Qadafi
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold
:
463.55
#14048
Oct 20 2012 02:47am
в 3.00 лег, в 13.00 встал
мой ритм
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#14049
Oct 20 2012 04:57am
я тут один чтоли ложусь как бык нассал?
Fungii
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold
:
7.50
#14050
Oct 20 2012 07:25am
Quote (Fury Angel @ 20 Oct 2012 13:57)
я тут один чтоли ложусь как бык нассал?
нихера, у меня бык ссыт тоже непонятно ))))
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
1403
1404
1405
1406
1407
2945
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact