заебали. ладно, выскажусь.
Quote (Killares @ 16 Oct 2012 21:35)
Ну зачем ты так про Каколленд?

ты не понимаешь.
все должны стремится в москву, с километровыми пробками газующих машин; с работой в офисе рядом с кремлем, на которую нужно добираться два часа, на которой нужно просиживать всю жизнь; с чудесным летом с температурой под 50 градусов, от которой все морги забиты; с офигенными "москвичами", которые готовы убить тебя за место на карьерной лестнице и "москвичками", готовыми переспать с тобой, если у тебя есть порш; с квартирами стоимостью десятка уютных домиков; с мыслью о том, что в любой момент может жахнуть очередной теpp@кт; с ежедневными мыслями "вот выплачу ипотеку, потом заработаю тысячу миллионов долларов, прославлюсь на весь мир, вот тогда заживу!"...
а все, кто просто хорошо делают свое дело (потихоньку создавая миллионные проекты в свое удовольствие); живут в небольшом пригороде в часе езды от моря с уже вполне нормальной природой (заводы то закрыли.. спасибо кризису); не парятся, как "войти в историю" - это все такие же "ленивые, слабовольные тупые мудаки".
бегите за водкой
