d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1140014011402140314042945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Oct 16 2012 12:35pm
Quote (Qadafi @ 15 Oct 2012 23:40)
сиди дальше в жопе ;)


Ну зачем ты так про Каколленд? :cry:
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Oct 16 2012 12:52pm
Quote (AjaxVS @ 15 Oct 2012 16:58)
к большим деньгам и "славе" как раз стремятся закомплексованные (по фрейду, да), глупые бездари.



:D :lol: :rofl:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Oct 16 2012 03:20pm
заебали. ладно, выскажусь.

Quote (Killares @ 16 Oct 2012 21:35)
Ну зачем ты так про Каколленд? :cry:
ты не понимаешь.

все должны стремится в москву, с километровыми пробками газующих машин; с работой в офисе рядом с кремлем, на которую нужно добираться два часа, на которой нужно просиживать всю жизнь; с чудесным летом с температурой под 50 градусов, от которой все морги забиты; с офигенными "москвичами", которые готовы убить тебя за место на карьерной лестнице и "москвичками", готовыми переспать с тобой, если у тебя есть порш; с квартирами стоимостью десятка уютных домиков; с мыслью о том, что в любой момент может жахнуть очередной теpp@кт; с ежедневными мыслями "вот выплачу ипотеку, потом заработаю тысячу миллионов долларов, прославлюсь на весь мир, вот тогда заживу!"...

а все, кто просто хорошо делают свое дело (потихоньку создавая миллионные проекты в свое удовольствие); живут в небольшом пригороде в часе езды от моря с уже вполне нормальной природой (заводы то закрыли.. спасибо кризису); не парятся, как "войти в историю" - это все такие же "ленивые, слабовольные тупые мудаки".

бегите за водкой ^_^
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Oct 16 2012 03:32pm
Quote
а все, кто просто хорошо делают свое дело (потихоньку создавая миллионные проекты в свое удовольствие); живут в небольшом пригороде в часе езды от моря с уже вполне нормальной природой (заводы то закрыли.. спасибо кризису);


Аякс, удачи тебе!

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 16 2012 05:31pm
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 16 2012 06:11pm
Бля :)

Это было ахуительно :) В избранное однозначно! :angel:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Oct 16 2012 06:30pm
Quote (Microsol_Inc @ Oct 17 2012 12:11am)
Бля :) 

Это было ахуительно :) В избранное однозначно!  :angel:


Хрень какая-то...
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Oct 16 2012 06:35pm
Не шаришь :banana:

Классный треш надо тоже уметь делать.
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Oct 16 2012 07:29pm
раз уж на то пошло

Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Oct 17 2012 02:22am
Самый омск: (мой любимый клип!)

Go Back To Русский Topic List
Prev1140014011402140314042945Next
Add Reply New Topic New Poll