Quote (quadrotony @ Jan 23 2014 03:10pm)
я коротко постригся, по фашистки, и еду поездом в пол девятого по киеву, завтра буду в столице в 8 утра, начну с того что буду жечь русских младенцев и насиловать ментовских овчарок в глазницы
А по этой картинке ты к какому классу себя относиш ? Элементаль с горящим пердаком?)