d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Спорт > Для культуристов русжсп
Prev1139140141142143308Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 31 2012 01:41am
Quote (Fury Angel @ 31 Jul 2012 12:33)
Всем спорта.. ну вы знаете!
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%A1%D0%B2%D0%BE%D1%8F-%D0%B0%D1%82%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%84%D0%B5%D1%80%D0%B0-superjail-%D1%81%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80-%D1%82%D1%8E%D1%80%D1%8C%D0%BC%D0%B0-284644.gif


один из моих любимых мультов. Просто оторвибашка психомульт.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 01:55am
Quote (Jccwu @ 31 Jul 2012 10:41)
один из моих любимых мультов. Просто оторвибашка психомульт.


Глянул 1 серию - хуита.

Коргот варвар - заебись!
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Jul 31 2012 02:59am
Дегродационная хуйня для дебилов
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 31 2012 03:08am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 03:38am
Quote (aaaleshka @ 31 Jul 2012 12:08)
http://i205.photobucket.com/albums/bb257/HodgePodge_Pics/Behemoth_Basketball.gif


!!!!!! Я тока ХОММ3 скачал на работе поставил!!!!!! f
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 31 2012 03:47am
Quote (Fury Angel @ Jul 31 2012 01:38pm)
!!!!!! Я тока ХОММ3 скачал на работе поставил!!!!!! f


+тыща вчера только играл по геймренджеру.

если кто хочет сыграть я готов .
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 31 2012 03:57am
Quote (DanyTargarien @ 31 Jul 2012 15:47)
+тыща вчера только играл по геймренджеру.

если кто хочет сыграть я готов .


нет ничего хуже чем играть по сети в пошаговую стратегию.
сидеть ждать когда твой оппонент построится, сходит по полю, посражается с монстрами, и т.д.
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 31 2012 04:15am
Quote (Jccwu @ Jul 31 2012 01:57pm)
нет ничего хуже чем играть по сети в пошаговую стратегию.
сидеть ждать когда твой оппонент построится, сходит по полю, посражается с монстрами, и т.д.


ты не прав. герои 3 + скайп это очень весело. к тому же в скайпе есть функция просмотр экрана можно даже смотреть как он сражается.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 31 2012 04:29am
Quote (DanyTargarien @ 31 Jul 2012 13:15)
ты не прав. герои 3 + скайп это очень весело. к тому же в скайпе есть функция просмотр экрана можно даже смотреть как он сражается.



а это уже читерство, если не в коопе играете (а в коопе по умолчанию видишь и так все.)
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 31 2012 04:40am
Go Back To Русский Topic List
Prev1139140141142143308Next
Add Reply New Topic New Poll