Quote (DanyTargarien @ 31 Jul 2012 15:47)
+тыща вчера только играл по геймренджеру.
если кто хочет сыграть я готов .
нет ничего хуже чем играть по сети в пошаговую стратегию.
сидеть ждать когда твой оппонент построится, сходит по полю, посражается с монстрами, и т.д.