Quote (MACTEPCMEPTU @ Sat, Jun 28 2008, 10:54pm)
Хмм такая проблемка-немогу на одном компе 2 версии дьяблы запустить под новым патчем.Приходится с двух компов.Раньше делал так-2 папки с дьблами с разными ключами,заменял в них файлик D2gfx.dll на патченный,в алкаше монтировал образ и можно спокойно играть хоть20 копий на одном компе.А в 1.12 хрен.Мож кто что слышал.То что хаки итд в новом патче непашут слышал есстественно ,но мне то надо самую малость -2 дьблы на одном компе запустить ...
Всё проблема вроде решена -нашол патченный D2gfx.dl для 1.12.