d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Diablo 3 - Видео форумчан > Выкладываем своё видео
Prev1131415161739Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Sep 28 2012 03:06pm
Ну про чипидейла слишком затянуто, хватило бы и пары минут :)

А чё без спартанского копья? В целом печально и уныло, как и в Д2 троу-барб.

Интересные видосики начнутся в 1.0.5 кто как тащит 10МП :) Ну или не тащит, минуты 3-4 слива глянуть тоже прикольно :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 28 2012 05:05pm
Quote (Microsol_Inc @ 29 Sep 2012 01:06)
Ну про чипидейла слишком затянуто, хватило бы и пары минут :)

А чё без спартанского копья? В целом печально и уныло, как и в Д2 троу-барб.

Интересные видосики начнутся в 1.0.5 кто как тащит 10МП :) Ну или не тащит, минуты 3-4 слива глянуть тоже прикольно :)

да уж все все видели.. дальше mp 6-7 никто фармить не будет
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Sep 28 2012 05:57pm
Тут наши видосики, а не чужие.


На чужие пофик.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 29 2012 02:57am
Quote (Microsol_Inc @ 29 Sep 2012 03:57)
Тут наши видосики, а не чужие.


На чужие пофик.


ну если свои, то ладно
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 29 2012 07:03am
Тест короче... Эвил натолкнул на идею. Впервые видос пишу. Микрофон не отрегулирован итд итп...



А хуйли такое качество поганое залилось?

Аахахахах.. блять музычка эпичаня на фоне )))))))))) сука... я даже не заметил вначлае 0

This post was edited by Fury Angel on Sep 29 2012 07:15am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Sep 29 2012 07:17am
голоса вообще не слышно, есличо)
качество плохое скорее всего из-за нестандартного разрешения. надо было записывать либо в 720р либо в 1080р. если оно нестандартное, то ютуб его скейлит. (либо просто видео ещё обрабатывается, и более высокое качество станет доступно позже).
и желательно заливать на ютуб ролики в h264 кодеке. в этом случае потери качества картинки мизерные будут.
/адд: во, 1080р появилось
///адд: во тебя там мобы напрягают D:

This post was edited by RoOme on Sep 29 2012 07:35am
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 29 2012 07:46am
Quote (RoOme @ 29 Sep 2012 16:17)
голоса вообще не слышно, есличо)
качество плохое скорее всего из-за нестандартного разрешения. надо было записывать либо в 720р либо в 1080р. если оно нестандартное, то ютуб его скейлит. (либо просто видео ещё обрабатывается, и более высокое качество станет доступно позже).
и желательно заливать на ютуб ролики в h264 кодеке. в этом случае потери качества картинки мизерные будут.
/адд: во, 1080р появилось
///адд: во тебя там мобы напрягают D:


Про голос понятно.

Мобы не напрягают вообще. То что там попало - это 1 момент на тысячу, когда хп так опустилось =)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 29 2012 07:51am
видео зачет! с вами хочу

надо микрофон захуярить уже
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 29 2012 02:13pm
Короче, это мой первый килл Белиала на инферно! Я очень долго к этому шел и вот наконец пришел. Адреналина просто вагон!



п.с. из пати тащил только барб.. у него хп вообще не опускалось никогда. Остальные обсоски. По 22к дпс. А у ВД 33к хп вообще до кучи =))
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 29 2012 03:02pm
зачет :thumbsup:
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161739Next
Add Reply New Topic New Poll