Quote (RoOme @ 29 Sep 2012 16:17)
голоса вообще не слышно, есличо)
качество плохое скорее всего из-за нестандартного разрешения. надо было записывать либо в 720р либо в 1080р. если оно нестандартное, то ютуб его скейлит. (либо просто видео ещё обрабатывается, и более высокое качество станет доступно позже).
и желательно заливать на ютуб ролики в h264 кодеке. в этом случае потери качества картинки мизерные будут.
/адд: во, 1080р появилось
///адд: во тебя там мобы напрягают D:
Про голос понятно.
Мобы не напрягают вообще. То что там попало - это 1 момент на тысячу, когда хп так опустилось =)