d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Мб кому то еще надо аву/сигу
Prev1131415161725Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 8,754
Joined: Mar 23 2006
Gold: 122.00
Jan 19 2007 11:06pm
Quote (MTepg @ Sat, 20 Jan 2007, 01:57)
thx smile.gif


nice ava and sig smile.gif

This post was edited by Magor on Jan 19 2007 11:06pm
Member
Posts: 1,542
Joined: Nov 16 2006
Gold: Locked
Trader: Scammer
Jan 20 2007 05:39am
pmed
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2007 05:53am
Quote (KseniaSobchak @ Sat, Jan 20 2007, 11:39am)
pmed


read plx

Quote (Fury Angel @ Thu, Jan 18 2007, 11:30pm)
короче все.. закрываю лавочку.
кто в списке - тому доделаю. Ибо нех.. уже немцы стучатся в ПМ =(
Member
Posts: 9,650
Joined: Nov 11 2006
Gold: 528.92
Jan 20 2007 06:50am
Quote (MTepg @ Fri, Jan 19 2007, 09:57pm)
thx smile.gif
nice maks wink.gif

Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2007 08:06am
сегодня мб еще кем займусь из списка.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jan 20 2007 03:19pm
бтв господа, не обижайтесь если комуто долго делаю. Я не семирукий....
да и идей на всех не хватает.
так что как только так сразу
Banned
Posts: 2,960
Joined: Mar 20 2006
Gold: Locked
Warn: 10%
Jan 21 2007 04:59am
Во, какая у меня боевая раскраска! Спасибо, Fury Angel! thumbsup.gif
Member
Posts: 4,801
Joined: May 16 2006
Gold: 19.35
Jan 21 2007 05:08am
Quote (Maximus_2006 @ Sun, Jan 21 2007, 01:59pm)
Во, какая у меня боевая раскраска! Спасибо, Fury Angel! thumbsup.gif


Супер!! Макс gz!
Member
Posts: 39,670
Joined: Nov 16 2005
Gold: 13.37
Jan 21 2007 05:38am
Quote (Maximus_2006 @ Sun, Jan 21 2007, 01:59pm)
Во, какая у меня боевая раскраска! Спасибо, Fury Angel! thumbsup.gif


похож rolleyes.gif
Member
Posts: 991
Joined: Nov 4 2006
Gold: 0.00
Jan 21 2007 05:39am
i mne sdelai PLX wink.gif
esli ne t9zhelo
zaranie spasibo ))
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161725Next
Closed New Topic New Poll