Quote (Norki @ Jun 24 2011 11:52am)
нифига себе, оказывается, у меня вконтакт на работе не залочен ))
я, естественно, позорные фотки уж не буду выкладывать ^^ выкладываю те, что считаю красивыми.
всё осень 2010, после этого не фоткалась
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/24/b2/b262b5eba9eae4e8ca801d734ad91765.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/24/39/3944177c71e7fa2dca5292cd193f8368.jpg
http://ib1.keep4u.ru/b/2011/06/24/a7/a752ba03d2a0d5ad7c28059f39d83c5a.jpg
Privet bnet sobutilneg :P a 4to fotgu s parnem ne vilozhila? tam fotga > all :) *BlackHand