d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Nfs World Online > играет кто?
Prev1131415161752Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 17 2010 10:23am
Quote (772000 @ 17 Sep 2010 22:17)
cceaner к примеру


MNE NAGO PO4ISTIT' EGO A NE ISPRAVIT" OSHIBKI (!)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 10:29am
Quote (Good_hash @ 17 Sep 2010 19:23)
MNE NAGO PO4ISTIT' EGO A NE ISPRAVIT" OSHIBKI (!)


пуск - выполнить - regedit
и чисти на здоровье.
Member
Posts: 4,960
Joined: May 5 2010
Gold: 35.01
Sep 17 2010 10:32am
Quote (Fury Angel @ 17 Sep 2010 22:29)
пуск - выполнить - regedit
и чисти на здоровье.


АХАХАХАХ

PYKAMI HEAXOTA
Member
Posts: 2,119
Joined: Jun 25 2008
Gold: 3,001.10
Sep 17 2010 10:32am
Пуск - Выполнить - regedit откроется окно реестра там жми F3 в окне поиска вводи нужную фразу к примеру needforspeed или electronic arts он по реестру будет искать все записи об этом - удаляй их ... но надо крайне осторожно, чтоб чёго нужного не удалить ..

P.S.
не успел по умничать :P

This post was edited by RusLev on Sep 17 2010 10:34am
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 17 2010 11:53am
все верно, кроме как ручками на ура не вычистишь
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Sep 17 2010 12:39pm
Quote (Qadafi @ 17 Sep 2010 17:54)
я гоняю на митсу эклипс вообще

this +1

из tier 2 возьму Lancer :P
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Sep 17 2010 01:28pm
Qadafi - BM rider :P
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 17 2010 01:33pm
Quote
БАЛАНСА БЛЯТЬ НЕТ!
о каком балансе речь, если самые первые тачки:
мизубиси, статс: x/y/z, стоимость 20k
мазда, статс - x+1/y+1/z+1, стоимость та же.
ну мб че напутал, но там явно на порядок статсы у одной машины были меньше. вот кто ее купит?

установил NFS Shift. это п***ц. такого "негативного восприятия" давно от EA не испытывал. отсутствие возможности выйти из игры, когда хочешь - предел маразма. uninstall.
установил NFS Undeground. почему-то графика сбивалась на какие-то минимальные настройки, смотреть уныло. удалил.
похоже, лучше Most Wanted ничего нет и уже не будет :(
Member
Posts: 5,243
Joined: Sep 13 2009
Gold: 0.22
Sep 17 2010 01:40pm
скачал... устонавливаю.
попробую порубать
вообще я страшный фан нидфы и тачек в целом.

This post was edited by Venon on Sep 17 2010 01:55pm
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Sep 17 2010 02:12pm
Quote (AjaxVS @ Sep 17 2010 07:33pm)
о каком балансе речь, если самые первые тачки:
мизубиси, статс: x/y/z, стоимость 20k
мазда, статс - x+1/y+1/z+1, стоимость та же.
ну мб че напутал, но там явно на порядок статсы у одной машины были меньше. вот кто ее купит?

установил NFS Shift. это п***ц. такого "негативного восприятия" давно от EA не испытывал. отсутствие возможности выйти из игры, когда хочешь - предел маразма. uninstall.
установил NFS Undeground. почему-то графика сбивалась на какие-то минимальные настройки, смотреть уныло. удалил.
похоже, лучше Most Wanted ничего нет и уже не будет :(

ага )) все на мазде3 ездят, вот я свою есклипс 7 лвла удалил и взял мазду...
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161752Next
Add Reply New Topic New Poll