Quote
БАЛАНСА БЛЯТЬ НЕТ!
о каком балансе речь, если самые первые тачки:
мизубиси, статс: x/y/z, стоимость 20k
мазда, статс - x+1/y+1/z+1, стоимость та же.
ну мб че напутал, но там явно на порядок статсы у одной машины были меньше. вот кто ее купит?
установил NFS Shift. это п***ц. такого "негативного восприятия" давно от EA не испытывал. отсутствие возможности выйти из игры, когда хочешь - предел маразма. uninstall.
установил NFS Undeground. почему-то графика сбивалась на какие-то минимальные настройки, смотреть уныло. удалил.
похоже, лучше Most Wanted ничего нет и уже не будет
