d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Конкурс!!!
Prev1131415
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Sep 1 2010 03:01am
Quote (Qadafi @ 1 Sep 2010 11:59)
а ты кто такой? я лучше донэйт сделаю тем, кто это заслужил, а не всяким рандомам :)


FU, random yourself!
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold: 82.35
Sep 1 2010 03:29am
Quote (Fury Angel @ 1 Sep 2010 11:14)
Короче, как пояснил перец, в Питере с 2011 хотят уволить нах кондукторов, для чего в общественно транспорте стали внедрять автоматизированные системы контроля за проездом...

и типо на них, нарисована эта рожа и написано, что это кондуктор

p.s. врёт пидр. езжу на работу на автобусах - ниразу не видел подобной херни :angry:


живого кондуктора хрен обманешь, автомат - вопрос времени.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Sep 1 2010 03:40am
обмануть автомат - вопрос личной наглости, а не времени)
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Sep 1 2010 07:08am
ох мля, раньше были "зайцы", теперь будут "белые кролики".

зы. а не буду объяснять, тоже млин загадка ^_^
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415
Add Reply New Topic New Poll