Quote
ага, а потом "скилованные папки" пруться на софт дуэли, жрать банки, дуэлится с пребафами, чантами хуянтами.. охуеть скилл.
И правльно делают, что на нубах отрываются. В пвп никаких правил нет и быть неможет, и
любой нормальный человек сделает пребафов и запасется фулками перед дуэлью, т.к. цель дуэли -
ухо, любой ценой.
towrwolf дисконекты не бывают внезапными, и то что "сегодня интернеты меня подводят" можно понять задолго до прыжка в толпу мобов. А лаги так и вобще - если видиш, что 2-3 секунды лагает, сразу выходи. За это время тебя никакая толпа не нагнет, если конечно ты не вагон от паровоза.
Quote
забегает какойто дебил жмет хост
в 1 миг в 1 хренов миг 3ппл вылетают с игры, двое вылетают в город через тп
я и еще одна какя-то сорка в троне стоим
вот это я понимаю проскилленые персы!
Разумеется проскиленные, ибо знают что может следовать за таким хостом. Просто для себя они решили, что риск велик, будь это кто другой - возможно остались бы в троне.
Quote
Я смотрб на хц, как на говно
как можно было сделать столько ошибок в словосочетании "с нескрываемой завистью" ?