d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский >
Poll > Hc / Sc
Prev1131415161756Next
Add Reply New Topic New Poll
  Guests cannot view or vote in polls. Please register or login.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2010 05:38am
Quote (dimon222 @ 28 Aug 2010 15:33)
я тупой сука мудак, который нихуя ничего не умеет, не имеет представляние ни о пве ни о пвп аспекте, и делает лишь какие-то поверхностные рассуждения
съел с пельменями :baby:


поддерживаю

Фури, ты жук :D
Member
Posts: 1,140
Joined: Dec 8 2009
Gold: 48.00
Warn: 10%
Aug 28 2010 06:06am
Quote
ага, а потом "скилованные папки" пруться на софт дуэли, жрать банки, дуэлится с пребафами, чантами хуянтами.. охуеть скилл.
И правльно делают, что на нубах отрываются. В пвп никаких правил нет и быть неможет, и любой нормальный человек сделает пребафов и запасется фулками перед дуэлью, т.к. цель дуэли - ухо, любой ценой.


towrwolf дисконекты не бывают внезапными, и то что "сегодня интернеты меня подводят" можно понять задолго до прыжка в толпу мобов. А лаги так и вобще - если видиш, что 2-3 секунды лагает, сразу выходи. За это время тебя никакая толпа не нагнет, если конечно ты не вагон от паровоза.

Quote
забегает какойто дебил жмет хост
в 1 миг в 1 хренов миг 3ппл вылетают с игры, двое вылетают в город через тп
я и еще одна какя-то сорка в троне стоим

вот это я понимаю проскилленые персы!
Разумеется проскиленные, ибо знают что может следовать за таким хостом. Просто для себя они решили, что риск велик, будь это кто другой - возможно остались бы в троне.

Quote
Я смотрб на хц, как на говно

как можно было сделать столько ошибок в словосочетании "с нескрываемой завистью" ?
Member
Posts: 11,916
Joined: Dec 10 2006
Gold: 7.50
Aug 28 2010 06:21am
Разумеется проскиленные, ибо знают что может следовать за таким хостом. Просто для себя они решили, что риск велик, будь это кто другой - возможно остались бы в троне.

я не про то что они вышли
я тоже затем вышел

просто все описанное произошло еще до того как закончился звук о объявлении хоста --> следовательно юзают какуюнибудь херь типа чикена фигикена я про это




Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 28 2010 06:31am
Quote (rotVrot @ 28 Aug 2010 15:06)
И правльно делают, что на нубах отрываются. В пвп никаких правил нет и быть неможет, и любой нормальный человек сделает пребафов и запасется фулками перед дуэлью, т.к. цель дуэли - ухо, любой ценой.


towrwolf дисконекты не бывают внезапными, и то что "сегодня интернеты меня подводят" можно понять задолго до прыжка в толпу мобов. А лаги так и вобще - если видиш, что 2-3 секунды лагает, сразу выходи. За это время тебя никакая толпа не нагнет, если конечно ты не вагон от паровоза.

Разумеется проскиленные, ибо знают что может следовать за таким хостом. Просто для себя они решили, что риск велик, будь это кто другой - возможно остались бы в троне.


как можно было сделать столько ошибок в словосочетании "с нескрываемой завистью" ?





This post was edited by Fury Angel on Aug 28 2010 06:34am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2010 06:32am
а софтеры святые что ли, ниче не юзают? или чо? да там болванов много, которые даже и не знают о прогах.. это раз.. а во-вторых, это косяк близов, а не игроков
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Aug 28 2010 06:37am
Quote (Qadafi @ 28 Aug 2010 16:32)
это косяк близов, а не игроков

но тупые всёравно мы, софтеры :cry:
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Aug 28 2010 06:41am
lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt DEATH!
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Aug 28 2010 06:46am
Quote (Fury Angel @ Aug 28 2010 12:41pm)
lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt DEATH!


если норм лайт сорка - легко :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Aug 28 2010 06:55am
Quote (dimon222 @ 28 Aug 2010 16:37)
но тупые всёравно мы, софтеры :cry:


ну, "тупые" я конечно несерьезно, как и все мои посты в этом холиваре.. и это относилось в основном к тем, кто много гонит на хц режим.. каждый же видит по своему, но всегда надо учитывать это и не гнуть свою линию как единственную

Quote (Fury Angel @ 28 Aug 2010 16:41)
lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt lightning bolt DEATH!


*casting protection from lighting*
Member
Posts: 679
Joined: Jul 24 2005
Gold: 6,496.00
Aug 28 2010 06:57am
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161756Next
Add Reply New Topic New Poll