☰
d2jsp
Rules
Help
Forum Gold FAQ
Live Streams
Photo Gallery
Hourly Raffle
Ladder Slasher
Log In
Register
Log In
Register
Account Recovery
Resend Validation Email
d2jsp Forums
>
Off-Topic
>
International
>
Русский
> Starcraft 2 - Guest Key
Prev
1
13
14
15
16
17
28
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
Views: 6996
Replies: 272
Track Topic
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#141
Aug 6 2010 04:20am
Quote (MANS0N @ 6 Aug 2010 14:02)
что дропнулось?
Увы на той миссии нет воздушных юнитов - соответственно туда никак не попасть
Fury Angel
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold
:
2.66
#142
Aug 6 2010 04:30am
Кампания ахуэннна.
772000
Member
Posts: 7,202
Joined: Feb 3 2003
Gold
:
82.35
#143
Aug 6 2010 04:49am
Quote (dimon222 @ 6 Aug 2010 13:20)
Увы на той миссии нет воздушных юнитов - соответственно туда никак не попасть
учи умение ползать по лаве
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#144
Aug 6 2010 04:54am
вводи читы,по любому SoJ выпадет
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#145
Aug 6 2010 10:06am
Quote (dimon222 @ Aug 6 2010 03:20am)
Увы на той миссии нет воздушных юнитов - соответственно туда никак не попасть
Как так нет? А коммандный центр слабо поднять и полететь? Он даже выбран на скрине, осталось только кнопку тыкнуть.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#146
Aug 6 2010 10:20am
Quote (russian @ 6 Aug 2010 20:06)
Как так нет? А коммандный центр слабо поднять и полететь? Он даже выбран на скрине, осталось только кнопку тыкнуть.
Ну дык, а смысл? Если поставить его туда нельзя, а значит юнитами туда никак не попасть.
russian
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold
:
1,261.00
#147
Aug 6 2010 10:26am
Короче я запустил эту миссию и посадил туда баррак, и зделал марина. Так-что унитам туда попасть можно, но смысла нет. Ничё с ним сделать нельзя, ни убить ни кликнуть, просто для прикола похоже.
dimon222
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold
:
4,399.00
#148
Aug 6 2010 10:26am
Quote (russian @ 6 Aug 2010 20:26)
Короче я запустил эту миссию и посадил туда баррак, и зделал марина. Так-что унитам туда попасть можно, но смысла нет. Ничё с ним сделать нельзя, ни убить ни кликнуть, просто для прикола похоже.
MANS0N
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold
:
97.00
#149
Aug 6 2010 10:34am
Quote (russian @ 6 Aug 2010 19:26)
Короче я запустил эту миссию и посадил туда баррак, и зделал марина. Так-что унитам туда попасть можно, но смысла нет. Ничё с ним сделать нельзя, ни убить ни кликнуть, просто для прикола похоже.
ppnikpa
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold
:
10.00
#150
Aug 6 2010 01:26pm
как мало оказывается надо людям для счастья
Go Back To
Русский
Topic List
Prev
1
13
14
15
16
17
28
Next
Add Reply
New Topic
New Poll
© 2003-2026 d2jsp
Contact