d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Кто хочет присоединится к Pwe? > Подробности далее.
Prev1131415161718Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 1 2010 12:49am
Павел, сегодня как?
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 1 2010 04:46am
Ну вроде ничё не препятствует тому, чтобы устроить. Отписываемся кто сегодня будет. Начало 20-21 по мск.
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 1 2010 05:21am
Quote (Apocalypticus @ 1 Apr 2010 14:46)
Ну вроде ничё не препятствует тому, чтобы устроить. Отписываемся кто сегодня будет. Начало 20-21 по мск.


Ну я думаю я точно, ами если что отпишется.
Тока это... Давайте может чуток пораньше объявим ип? Или побольше времени, например. Все-таки 4 игры за 2 часа найти можно только с лаком (руками по крайней мере, а безорасного бота для поиска ипов я нынче не знаю)...
Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 1 2010 05:37am
Кто сказал, что за 2 часа? В прошлый раз на поиск было 5 часов - с 20.00 до 1.00
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Apr 1 2010 05:40am
А. Я просто в тот раз пропустил же ._.
Ну норм. Правда работу опять просплю, ну да и хуй с ней, все равно с понедельника отпуск. :>
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Apr 1 2010 05:49am
Прошу принять меня на работу в PWE мулами и боером на hc
Member
Posts: 752
Joined: Sep 28 2009
Gold: 1,684.50
Apr 1 2010 05:51am
Я буду. 4 ключа, все дела.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Apr 1 2010 06:24am
есть 3 ключа, нет мулов на хелле.. --> проблема
хкл

This post was edited by Stanly_hc on Apr 1 2010 06:26am
Member
Posts: 21,357
Joined: Jan 29 2009
Gold: 977.00
Apr 1 2010 09:36am
i'm in too..

Quote (MANS0N @ 1 Apr 2010 14:49)
Прошу принять меня на работу в PWE мулами и боером на hc

:thumbsup: в одной фразе - и прикольно и по делу

Member
Posts: 14,357
Joined: Mar 17 2007
Gold: 1,648.00
Warn: 10%
Apr 1 2010 10:03am
Quote (Stanly_hc @ Apr 1 2010 04:24pm)
есть 3 ключа, нет мулов на хелле..  --> проблема
хкл


пм мне как придёшь, скорее всего будут свободные мулы
ip вроде всем пмнул

This post was edited by Apocalypticus on Apr 1 2010 10:04am
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161718Next
Add Reply New Topic New Poll