Quote (Apocalypticus @ 1 Apr 2010 14:46)
Ну вроде ничё не препятствует тому, чтобы устроить. Отписываемся кто сегодня будет. Начало 20-21 по мск.
Ну я думаю я точно, ами если что отпишется.
Тока это... Давайте может чуток пораньше объявим ип? Или побольше времени, например. Все-таки 4 игры за 2 часа найти можно только с лаком (руками по крайней мере, а безорасного бота для поиска ипов я нынче не знаю)...