d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Официальный топик прогресса
Prev1131415161737Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2010 05:23pm
Quote (AjaxVS @ 25 Mar 2010 02:22)
да не, в принципе норм все не считая роллбека.
та даже норм было бы и с ним, так мля после него failed to join хз сколько минут держится.. или это только у меня?

всё верно...
Member
Posts: 64
Joined: Mar 21 2010
Gold: 1.00
Mar 24 2010 06:04pm
мне одному вместо ключей теперь только эссенции валят? причём ключей после патча даже у суммонера не видел (который обычно пачками их кидает). вобще не видел О_о
или есть какой то тайный смысл, и ключи теперь надо в других местах искать? :wallbash:
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 24 2010 06:18pm
normal - 3 часа
nm - 2 часа
hell - 20 минут

eu hccl
:lol:
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 24 2010 06:30pm
Quote (MANS0N @ 25 Mar 2010 03:18)
normal - 3 часа
nm - 2 часа
hell - 20 минут

eu hccl
:lol:

:thumbsup:
Member
Posts: 14,408
Joined: Feb 2 2005
Gold: 0.00
Mar 24 2010 06:48pm
Короче прогресс такой: впизду этот ладдер. Если пофиксят это говно -- приду попозже, одену бот-чара и пущу его, играть больше не хочется.
Member
Posts: 2,049
Joined: Jun 23 2008
Gold: 645.00
Mar 24 2010 07:06pm
Quote (Skraelos @ 25 Mar 2010 03:48)
Короче прогресс такой: впизду этот ладдер. Если пофиксят это говно -- приду попозже, одену бот-чара и пущу его, играть больше не хочется.


кстати боты тоже дай бог как портят экономику
Banned
Posts: 6,165
Joined: Oct 26 2008
Gold: 97.00
Mar 24 2010 09:17pm
бегаю на Andy ищу себе shard и х*як-падает soj ^^
так как он мне не нужен,а продать можно нормально его,делаю топик,возвращаюсь в игру и тут оказывается то...да!е*аный откат :lol:
15 минут ждал,верил и надеялся,когда зашел колечко осталось мне на радость,так что идентифицировал два раза содж уже :D

\ed
даже сфоткался


This post was edited by MANS0N on Mar 24 2010 09:21pm
Member
Posts: 1,375
Joined: Sep 19 2008
Gold: 0.00
Mar 24 2010 09:45pm
gz :thumbsup:
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Mar 24 2010 09:51pm
Дошёл до 59 и пределал в енч сорку. На исте теперь брэдчэнт опять пашет :D
Надо будет запад и европе теперь прокачать.
Member
Posts: 551
Joined: Oct 31 2007
Gold: 22.00
Mar 25 2010 12:29am
Народ а существует какой нить Map revealer ? ну мап хак всмысле за который не банят,типа стинга?
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161737Next
Add Reply New Topic New Poll