бегаю на Andy ищу себе shard и х*як-падает soj ^^
так как он мне не нужен,а продать можно нормально его,делаю топик,возвращаюсь в игру и тут оказывается то...да!е*аный откат

15 минут ждал,верил и надеялся,когда зашел колечко осталось мне на радость,так что идентифицировал два раза содж уже

\ed
даже сфоткался
This post was edited by MANS0N on Mar 24 2010 09:21pm