d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > 23/03/2010 - Get Ready ?
Prev1131415161722Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 22 2010 03:38am
Quote (LoLzator @ 22 Mar 2010 13:34)
Это не идеальная ситуация. Серваки лежат не шесть часов, а "до шести часов". Т.е может быть и меньше.

где сказано именно "до шести часов"?
We anticipate all Diablo II realms to be down for approximately six hours during the reset.
Это значит приблизительно 6 часов. Поэтому берем по максимуму...

Member
Posts: 20,439
Joined: Jun 5 2006
Gold: 210.00
Mar 22 2010 03:58am
Народ, вы завтра мыши не поубивайте в попытке первыми после ресета залогиниться ^^
Member
Posts: 2,870
Joined: Apr 15 2007
Gold: 261.00
Warn: 10%
Mar 22 2010 04:15am
Знаешь почему 6? Потому что европа/азия/усвест/усист по 1.5 каждый. В перошлый раз европа была первой кажись. Они не все сразу ложили.

This post was edited by LoLzator on Mar 22 2010 04:16am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 22 2010 04:23am
Ничего страшного не произойдёт. Всё равно наша команда будет лучшей поэто мы будем стартовать в общей группе. Дадим всем фору.
Member
Posts: 3,193
Joined: Oct 15 2009
Gold: 2,443.76
Mar 22 2010 04:53am
Quote (ppnikpa @ 22 Mar 2010 14:23)
Ничего страшного не произойдёт. Всё равно наша команда будет лучшей поэто мы будем стартовать в общей группе. Дадим всем фору.

весеннее обострение. советую глицин

Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 22 2010 05:01am
Вы уже попробовали? Судя по всему вам не помогло, так что я аожалуй воздержусь от экспериментов.
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 22 2010 05:05am
Quote (ppnikpa @ Mar 22 2010 11:01am)
Вы уже попробовали? Судя по всему вам не помогло, так что я аожалуй воздержусь от экспериментов.


а у тебя талант. полгода на форуме - а уже всех затрахал !:)
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Mar 22 2010 05:18am
Это невозможно любезнейший. Кстати ещё не поздо записаться в лучшую команду на всём бнете и пойти вместе с ней на штурм классик ладдера. не упустите шанс вписать своё имя в историю.
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 22 2010 05:19am
кто какие цели ставит в будующем сезоне ? я вот если честно уже не знаю чем заняться в игре через месяц после ресета, почти все нюансы и механику выучил, перепробовал десятки билдов... пвп разве что, но оно тоже наскучило мальца.

Кто чем будет заниматься после того как качнет себе мфера и оденет его ? :) Поделитесь идеями )
Member
Posts: 13,054
Joined: Dec 7 2008
Gold: 12,279.00
Mar 22 2010 05:20am
Quote (ppnikpa @ Mar 22 2010 11:18am)
Это невозможно любезнейший. Кстати ещё не поздо записаться в лучшую команду на всём бнете и пойти вместе с ней на штурм классик ладдера. не упустите шанс вписать своё имя в историю.



у меня есть команда для старта в классике :) Насчёт того, что это невозможно... я тоже так думал... Но ты смог !!!
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161722Next
Add Reply New Topic New Poll