Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 15:43)
ирка и не была пк особо, так за компанию с пацанами.. очень смешно их гоп-компанию сравнивать с рфпк; вот ты все говоришь, мы, нашего.. ты бы сам зашел бы на бр рфпк? какой у тебя вообще нэйм в бмпк? на форуме например
я знаю всех мемберов рфпк, некоторых лично, а вот тебя первый раз вообще вижу, кто ты и что ты, бесстаршный пк, друг кимо, чтобы всякое гонево тут писать в стиле обиженного на рус.пк и на всех остальныха
лол
ты просто смешон

ты совсем не имеешь понятия о чем ты говоришь... во-первых, ирка была намного лучшим пк чем ваши рфпк, во-вторых, я не друг кимо и к тому моменту как я вступил в бмпк, кимо уже там не было, в-третьих, я уже год как не в бпмк, в четвертых, я уже пол-года как не играю на хц и захожу туда раз в неделю посмотреть кто-то дуэлится или нет
у нас с тобой разговор просто ни о чем, ты сам нифига не знаешь и непонятно что мне пытаешься доказать (разговор насчет артема проехали), как ты вообще можешь рассуждать о том, кто хороший пк а кто нет если ты идешь на вп 5x lvl друидом под хостом от 8x lvl сорки когда и дураку понятно что она там стоит и пускает ib's/light на вэйпоинт? :))))))
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 15:43)
я ничего не хочу доказать, просто не понимаю необоснованного гона на Артема
я тебе уже обосновал свой "гон", я не виноват, что ты этого понять не можешь или не хочешь
забей, проехали
Quote (PsYlo @ 10 Feb 2010 15:51)
2Qadafi: Привет =)
2STM704: Хай )
Со сфайратом все ясно, какой то агро краб который даже представится неможет)
что значит представиться? скрины я показал уже, могу показать свой пк лог из бмпк, только я опять-таки, не вижу в этом смысла
Quote (Apocalypticus @ 10 Feb 2010 15:19)
лол, ну лично для меня это было очевидно, что тема с названием "Hardcore PvP Duels PK" закончится срачем с участием Sfa
Оставте этот топик нам, нубам

так уж повелось наверное

просто люди слишком серьезно к этому относятся, отсюда и срач
This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 10:15am