d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Hardcore P V P > Duels, Pk
Prev1131415161728Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,053
Joined: Dec 27 2005
Gold: 37.50
Feb 10 2010 06:51am
2Qadafi: Привет =)
2STM704: Хай )

Со сфайратом все ясно, какой то агро краб который даже представится неможет)
Member
Posts: 20,249
Joined: Feb 3 2006
Gold: 1,945.00
Trader: Trusted
Feb 10 2010 07:42am
Member
Posts: 10,425
Joined: Jan 22 2009
Gold: Locked
Trader: Scammer
Feb 10 2010 07:52am
Quote (corgan @ 10 Feb 2010 14:42)


aC spawn ~~

ya shu4u Sfairat ;DD
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 10:03am
Quote (corgan @ 10 Feb 2010 16:42)

это вообще с софта :) я их убивал раз в 5 раз больше чем они меня, при том, что я играю там легит а они с паблик хаками у которых чикен срабатывает каждый второй раз наверное :))
Quote (partypoker @ 10 Feb 2010 16:52)
aC spawn ~~

ya shu4u Sfairat ;DD

ladder spawn :)))))

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 10:29am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 10:11am
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 15:43)
ирка и не была пк особо, так за компанию с пацанами.. очень смешно их гоп-компанию сравнивать с рфпк; вот ты все говоришь, мы, нашего.. ты бы сам зашел бы на бр рфпк? какой у тебя вообще нэйм в бмпк? на форуме например

я знаю всех мемберов рфпк, некоторых лично, а вот тебя первый раз вообще вижу, кто ты и что ты, бесстаршный пк, друг кимо, чтобы всякое гонево тут писать в стиле обиженного на рус.пк и на всех остальныха

лол
ты просто смешон :)
ты совсем не имеешь понятия о чем ты говоришь... во-первых, ирка была намного лучшим пк чем ваши рфпк, во-вторых, я не друг кимо и к тому моменту как я вступил в бмпк, кимо уже там не было, в-третьих, я уже год как не в бпмк, в четвертых, я уже пол-года как не играю на хц и захожу туда раз в неделю посмотреть кто-то дуэлится или нет
у нас с тобой разговор просто ни о чем, ты сам нифига не знаешь и непонятно что мне пытаешься доказать (разговор насчет артема проехали), как ты вообще можешь рассуждать о том, кто хороший пк а кто нет если ты идешь на вп 5x lvl друидом под хостом от 8x lvl сорки когда и дураку понятно что она там стоит и пускает ib's/light на вэйпоинт? :))))))
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 15:43)
я ничего не хочу доказать, просто не понимаю необоснованного гона на Артема

я тебе уже обосновал свой "гон", я не виноват, что ты этого понять не можешь или не хочешь
забей, проехали
Quote (PsYlo @ 10 Feb 2010 15:51)
2Qadafi: Привет =)
2STM704: Хай )

Со сфайратом все ясно, какой то агро краб который даже представится неможет)

что значит представиться? скрины я показал уже, могу показать свой пк лог из бмпк, только я опять-таки, не вижу в этом смысла
Quote (Apocalypticus @ 10 Feb 2010 15:19)
лол, ну лично для меня это было очевидно, что тема с названием "Hardcore PvP Duels PK" закончится срачем с участием Sfa :lol:
Оставте этот топик нам, нубам  :cry:

так уж повелось наверное :) просто люди слишком серьезно к этому относятся, отсюда и срач

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 10:15am
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 10 2010 10:12am
Quote
это вообще с софта :)  я их убивал раз в 5 раз больше чем они меня, при том, что я играю там легит а они с паблик хаками с несрабатывающем чикеном ^^

какой какой у тебя реалм?=)
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 10:13am
Quote (CuJleBaH @ 10 Feb 2010 19:12)
какой какой у тебя реалм?=)

eu sc nonladder
Member
Posts: 4,214
Joined: Jun 4 2009
Gold: 1,895.00
Feb 10 2010 10:15am
Quote
eu sc nonladder
мде... не навижу nl из-за bugged/08 items ;)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 10 2010 10:18am
Quote
во-первых, ирка была намного лучшим пк чем ваши рфпк

:rofl: без комментариев



ps btw, я так и не понял, а чем ты выделяешься из серой массы пк? кароч, кто ты и чо, так и не ответил.. где что..

pps не обязательно быть пк, чтобы быть в курсе всей мишуры вокруг этого.. а я им никогда и не был

This post was edited by Qadafi on Feb 10 2010 10:19am
Member
Posts: 32,749
Joined: Dec 31 2007
Gold: 1,585.00
Feb 10 2010 10:20am
Quote (Qadafi @ 10 Feb 2010 19:18)
:rofl: без комментариев



ps btw, я так и не понял, а чем ты выделяешься из серой массы пк? кароч, кто ты и чо, так и не ответил.. где что..

ну давай вместе побаалим в опене или подуэлимся, увидишь чем я отличаюсь...
на форуме языком чесать все могут, а вот доказать делом свои слова уже труднее
и да, ирка играла лучше, по крайней мере она не боялась к нам на баалс заходить когда мы с ней еще враждовали и баалила вместе с другими пк когда мы играли вместе, а также не трепала на форуме языком попусту

This post was edited by Sfairat on Feb 10 2010 10:24am
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161728Next
Add Reply New Topic New Poll