d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Go Na Patc 1.13 Veselee Budet > Na Evrope Na Hc Nikto Ne Begaet:((
Prev11314151617Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Mar 8 2010 01:31am
blin tak i nedumajut reseta delat tvari blizy
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 8 2010 01:58am
хочу новый шмот в патче. а в идеале ещё и новый квест.
Member
Posts: 15,988
Joined: Nov 12 2005
Gold: 4,399.00
Mar 8 2010 02:02am
Quote (RoOme @ 8 Mar 2010 10:58)
хочу новый шмот в патче. а в идеале ещё и новый квест.

нового персонажа и желательно новый акт?
Member
Posts: 10,200
Joined: Nov 9 2007
Gold: 32.15
Mar 8 2010 02:14am
Quote (dimon222 @ 8 Mar 2010 12:02)
нового персонажа и желательно новый акт?


мб новую игру сразу ?
Member
Posts: 14,282
Joined: Feb 11 2007
Gold: 0.37
Mar 8 2010 02:20am
хочу ресет в новом патче...в идеале через полгодика еще адин ресет
Member
Posts: 4,411
Joined: Jan 3 2010
Gold: 1,213.00
Mar 10 2010 11:48am
ja soglasen SerjB reset popozze escio reset:)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 10 2010 10:41pm
Quote (dimon222 @ Mar 8 2010 11:02am)
нового персонажа и желательно новый акт?


это уже не патч получается
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Mar 10 2010 11:35pm
Хочу новый GC +7 allskills.
Member
Posts: 1,214
Joined: Jul 2 2007
Gold: 1,165.00
Mar 11 2010 12:07am
лучше бы взяли и сделали кучу рилмов с патчами от самых ранних до последнего, потом сравнили бы статистику, и забабахали тот патч где больше всего народу бегало :lol:
Member
Posts: 4,603
Joined: Mar 13 2006
Gold: 8,004.50
Warn: 30%
Mar 11 2010 12:24am
1.09 хочу или 1.10 а в новом патче нового чара диабло чтоб он красной молнией хуярил 99к-99к
Go Back To Русский Topic List
Prev11314151617Next
Add Reply New Topic New Poll