d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Uber Quest Team > повтори неповторимое
Prev1131415161719Next
Closed New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Dec 26 2009 08:27am
Quote (ostine @ Dec 26 2009 05:12pm)
ah vot ti gde ! Ya davno tebya iskal capitan amerika


xDDDD
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 26 2009 09:27am
Финал шестого сезона.

Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2009 09:46am
Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 17:27)
Финал шестого сезона.
http://www.youtube.com/watch?v=8Mgt1MsGZu4

посмотрел наконец чем вы занимаетесь.
чары в фулсетах, боссов бьют смайтер и кик-ася.. так и не понял - чем это все (вот конкретно этот "сезон" и геймплей, показанный на видео) отличается от обычного д2.
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 26 2009 10:05am
Это закрытая команда, то есть батлнет выступает только как площадка, от остальных игроков мы абстрагируемся. Выложить всё в форме видео нереально была бы возможность выкладывать демки как в старкрафте было бы проще. Сущность раскрывается только в процессе участия.
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 26 2009 10:06am
Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 17:27)
Финал шестого сезона.

http://www.youtube.com/watch?v=8Mgt1MsGZu4


и что это за нехуй делать???

кучка одетых нубов на нубкоре делают УТ за 6:30мин и...??? идиотизм

Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 18:05)
Это закрытая команда, то есть батлнет выступает только как площадка, от остальных игроков мы абстрагируемся. Выложить всё в форме видео нереально была бы возможность выкладывать демки как в старкрафте было бы проще. Сущность раскрывается только в процессе участия.


хочешь сказать что вы 8 чаров (или сколько вас там) полностью одели во время 1-(~)90лвлинга?? не пизди.

This post was edited by valerij on Dec 26 2009 10:08am
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 26 2009 10:16am
То что я захочу сказать я скажу. Для начала я скажу что вы сами тупой нуб и нехуй тут выступать против тех кто стоит по пять таких как вы каждый.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Dec 26 2009 10:41am
Quote
Сущность раскрывается только в процессе участия.
секта? ^^ или просто недостаток словарного запаса?
ибо моменты типа нахождения fullsets для сорки и друида действительно оставляют желать комментариев.

так же довольно любопытно:
Quote
тех кто стоит по пять таких как вы каждый.
как с вашей точки зрения можно оценить "ценность" того или иного гамера?
Member
Posts: 1,608
Joined: Aug 11 2009
Gold: 10.00
Dec 26 2009 10:54am
Вы рассуждаете поверхностно, ограничивая своё видение каким-то одним сообщением, не утруждая себе ознакомлением с материалами по тем забегам, видео с финалов которых выложено. Проще говоря ведёте разговор с голосом в своей голове. Если вы не поленитесь и ознакомитесь с историей тем на диаблозоне, то вопросы отпадут сами собой.На всякий случай я повторюсь, что у нас не всегда запрещён поиск ибо управила проведения каждого забега определяются перед его началом. В четвёртом сезоне как уже писалось ранее, проводился коллективный поиск, а в шестом все вещи искал я один а на финал выдавал из того что нашлось всем экипировку.

Ценность игрока определяется его умением играть в команде. Командный игрок стоит много больше одиночки который ничего кроме узкоячных интересов отстаивать не желает и не может.
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Dec 26 2009 11:02am
Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 19:27)
Финал шестого сезона.

http://www.youtube.com/watch?v=8Mgt1MsGZu4http://www.youtube.com/v/8Mgt1MsGZu4http://www.youtube.com/v/8Mgt1MsGZu4

Фигня.
Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 20:16)
Для начала я скажу что вы сами тупой нуб и нехуй тут выступать против тех кто стоит по пять таких как вы каждый.

lol go rip moar bo barbs to Death lords gosu d2 player.

This post was edited by STM704 on Dec 26 2009 11:07am
Member
Posts: 11,967
Joined: Mar 28 2008
Gold: 2,526.92
Dec 26 2009 11:04am
Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 18:54)
Вы рассуждаете поверхностно, ограничивая своё видение каким-то одним сообщением, не утруждая себе ознакомлением с материалами по тем забегам, видео с финалов которых выложено. Проще говоря ведёте разговор с голосом в своей голове. Если вы не поленитесь и ознакомитесь с историей тем на диаблозоне, то вопросы отпадут сами собой.На всякий случай я повторюсь, что у нас не всегда запрещён поиск ибо управила проведения каждого забега определяются перед его началом. В четвёртом сезоне как уже писалось ранее, проводился коллективный поиск, а в шестом все вещи искал я один а на финал выдавал из того что нашлось всем экипировку.

Ценность игрока определяется его умением играть в команде. Командный игрок стоит много больше одиночки который ничего кроме узкоячных интересов отстаивать не желает и не может.


гы, с самого начала ладдера искал???
Go Back To Русский Topic List
Prev1131415161719Next
Closed New Topic New Poll