Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 17:27)
Финал шестого сезона.
http://www.youtube.com/watch?v=8Mgt1MsGZu4
и что это за нехуй делать???
кучка одетых нубов на нубкоре делают УТ за 6:30мин и...??? идиотизм
Quote (ppnikpa @ 26 Dec 2009 18:05)
Это закрытая команда, то есть батлнет выступает только как площадка, от остальных игроков мы абстрагируемся. Выложить всё в форме видео нереально была бы возможность выкладывать демки как в старкрафте было бы проще. Сущность раскрывается только в процессе участия.
хочешь сказать что вы 8 чаров (или сколько вас там) полностью одели во время 1-(~)90лвлинга?? не пизди.
This post was edited by valerij on Dec 26 2009 10:08am