Quote (Kadafi_aka_evil @ 20 Sep 2009 22:51)
меня иногда одолевает страх и паника.. обычно связано со здоровьем.. косяки вроде небольшие, но напрягают..
иногда у меня даже без причины возникает паника.. внезапно появляется чувство паники и все.. сидишь окуеваешь..
мож посоветуете че? травы там какие

успокаивающие препараты..
ЗнаешЬ как бороться со страхом ???? Ты дебил как тебе в голову эта тема пришла ???? Ты ублюдок !!!!! Опушшеный ЛОХ !!!!! Нормальный тип так не напишет ТЫ ЛОХ!!! Кусок ГОВНА !!!! Забей и не борись нормальный пацан так не напишет !!!!!!