Quote (RoOme @ 15 Oct 2012 20:29)
окей, не знаю, где ты найдёшь такой скафандр, но жду гифку с прыжком с крыши.
ну я тебе видео дал два, где пацаны прыгают.. мало тебе что ли?
или ты хочешь поспорить с тем, что в вакууме или разряженной атмосфере сопротивление такое же, как у поверхности земли? не вижу смысла вообще это обсуждать
Quote (AjaxVS @ 15 Oct 2012 20:32)
нюкем, зря иронизируешь. через 300 лет школьники будут ухохатываться от современных представлений науки.. собственно, я и счас ржу, когда вижу все эти ололо-теории типа ОТО, чисто интуитивно понимаю, что бред же, но тратить жизнь на ее опровержение как-то влом.
а ты интуит я смотрю
конечно тебе влом, тебе все влом - ты сидишь в своей задрипанной коморке, думая, что ты самый умный и все знаешь, умнее програмистов близзарда, умнее энштейна, но при этом ты продолжаешь сидеть в свой жопе дальше
опроверг бы теорию, вошел бы в историю.. ну да, забыл, тебе же влом