d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1138139140141142164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 23 2013 04:24pm
и закончу серию постов о лоу-вд итогами эксп-ранов:
mp0, 72k dps (+soj), hf+ruby, acid rain build: core+craters2+keep2+rakkis+fos = 12min, 10.5m (52.5m xp/h)

ох#еть. на мп2 выходит ~49m xp/h, на мп5 ~40. вд крут.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 24 2013 01:32am
сферы с собак вд регенят хп чарам в пати?
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Mar 24 2013 08:29am
Quote
зы. а чтобы вернуть пропавшую шмотку с аука, надо купить еще одну, любую. только купить по байауту. по биду / возврату стэк не протолкнется.


Алилуйя :thumbsup: А то блин у меня так поясок купленный "на все остатки" завис. 48 часов не алё было, на тикет ессно ни ответа ни привета. СПС за инфу, помогло.

Надо будет попробовать с твоим ВД. Только без вееров "я 1-лямовым чаров вас всех на кол" :lol:

С более-менее продуманным ВД стычек еще не было, только пару видосов видел.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2013 08:38am
Quote (Microsol_Inc @ 24 Mar 2013 18:29)
С более-менее продуманным ВД стычек еще не было, только пару видосов видел.



ВД зло
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Mar 24 2013 08:51am
Спасиба кэп :lol:
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2013 09:07am
Quote (Microsol_Inc @ 24 Mar 2013 16:29)
Надо будет попробовать с твоим ВД.
у моего вд в пвп 69k dps :lol: мы с нюкемом разбирали фишки с тактикой (как ему вд уделывать) - я его вообще не дамажил, даже если вплотную нонстопом кастовать. так что пробовать нечего.
с другой стороны, если купить норм шмота (а не 10-20kk, как у меня счас) - повысить дпс до среднего уровня, то хана наступает уже всем остальным кроме монков (серентити с темпест рашем решают). фетиш на 12 секунд имба. т.е. тоже пробовать нечего.

ждите патчей, что я могу сказать.

Quote (RoOme @ 24 Mar 2013 09:32)
сферы с собак вд регенят хп чарам в пати?
пати - слово знакомое, но что-то такого в д3 не припомню ^^ по логике должны, обычные же сферы, ничем не отличаются.

This post was edited by AjaxVS on Mar 24 2013 09:09am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 24 2013 09:11am
Quote (AjaxVS @ 24 Mar 2013 19:07)
у моего вд в пвп 69k dps :lol: мы с нюкемом разбирали фишки с тактикой (как ему вд уделывать) - я его вообще не дамажил, даже если вплотную нонстопом кастовать. так что пробовать нечего.
с другой стороны, если купить норм шмота (а не 10-20kk, как у меня счас) - повысить дпс до среднего уровня, то хана наступает уже всем остальным кроме монков (серентити с темпест рашем решают). фетиш на 12 секунд имба. т.е. тоже пробовать нечего.

ждите патчей, что я могу сказать.


да ну, ерунда

вд овнит все и вся

дх при определенной сноровке может играть почти на равных.. остальные посасывают, тем более монк
серенити ничего не дает, кроме передышки
ибо весло все в итоге разрешает в дуэле
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 24 2013 10:34am


Всё просто... на данный момент в дуэлях нельзя использовать контроль. Без контроля - тактика, скилл, гир. С контролем - иба в ту или иную сторону.

Никаких бросков со станом, топотов, вспышек, фетишей, фриз билдов и прочего говна которое никак не сбалансировано для ПвП.

P.S.

Контроль со шмоток - это нормально, контроль со скилов - это ёбаное читерство. Имхо

This post was edited by DukemNukem on Mar 24 2013 10:43am
Member
Posts: 3,558
Joined: Jun 29 2007
Gold: 0.00
Mar 24 2013 10:43am
Аякс, ну попробовать-то можно? Ты ж хоть местами и вредный, но хоть "свой" и "шаришь". Все лучше, чем рандомов искать, с которыми ни теста ни каментов к бою. И ваще ХЗ, что там у них на уме. У меня например, недоделанной, нестандартной дэхи дуэли выходят местами странно. Вроде одинаковые по ттх чары какие-то сливаются всухую, а какие-то наоборот меня гнут почти всухую.
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 24 2013 11:37am
а, если чисто потестить и прокомментировать - это можно офк. но даже для имитации дуэли вд мой совсем не подходит, разве что считать к-во попаданий хаунтом до того, как меня забить :D
я как обычно могу после 11 вечера по GMT+1.

про вд вс монк - там многое, конечно, от соотношения ехп-дпс зависит. но монку гораздо лечге, чем барбу.
вот, например, вд убиваша (150k dps+storm, аметисты; 186k dps со скорном) сливается 1-5:



хотя имо он совсем неправильно бой вел (фетиш с волком прожимал совсем рандомно и т.д.).
Go Back To Русский Topic List
Prev1138139140141142164Next
Add Reply New Topic New Poll