d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Rising Sun Guild > Topik
Prev1138139140141142255Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 4,878
Joined: Aug 29 2006
Gold: 1,512.80
Mar 16 2010 01:06am
Quote (Qadafi @ 15 Mar 2010 22:00)
ну ка бля все быстро включили погромче и пошли танцевать
http://www.youtube.com/watch?v=ehu3wy4WkHs


это теперь будет гимном Rising Sun и у всех мемберов должно стоять на будильниках с утра!


я не с RS ... можно себе поставлю на будильник ?? -)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 16 2010 09:00am
ахтунг! на 0:23 на нас смотред Тимате!
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 16 2010 09:44am
на 24 мож? не, не похож))
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2010 03:48am
Quote (Qadafi @ Mar 16 2010 06:44pm)
на 24 мож? не, не похож))


ну короче где-то в самом начале. похож имхо))

тут http://forums.d2jsp.org/guild.php?a=23 есть интересные вещи. может приобретём?

This post was edited by RoOme on Mar 18 2010 03:50am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 05:37am
позже мб.. poll купил ибо финансы позволяют

на остальное денег нет, да и пока не особо надо.. по мере накопления средств :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2010 08:12am
нафиг этот пулл? лучше топик и аватар. могу свои фг отсыпать
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 10:06am
Quote
нафиг этот пулл? лучше топик и аватар. могу свои фг отсыпать

пулл 25фг, не жалко.. топик и аватар - позже, в этом нет большой необходимости.. тем более кроме тебя пока никто не донэйтит.. будут бабки - будет все
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 18 2010 11:30am
Quote (Qadafi @ Mar 18 2010 07:06pm)
пулл 25фг, не жалко.. топик и аватар - позже, в этом нет большой необходимости.. тем более кроме тебя пока никто не донэйтит.. будут бабки - будет все


и о чём же будет этот пулл? ~~
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 18 2010 11:38am
хз, потом ченить придумаю :)
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 22 2010 01:07pm
жаль я не американец :(

Go Back To Русский Topic List
Prev1138139140141142255Next
Add Reply New Topic New Poll