Quote (UberCMAK @ 23 Mar 2013 23:26)
Один фулл ран 4 акта - 200к голда ( с продажей всех синих вещей)
Может я что-то не так делают?
Что такое см0-1?
Сорри за нубские вопросы, можно сказать только начал играть в д3.
ну, во-первых, бегать надо в 3ем акте, а не в 4ом
во-вторых, синий шмот подбирать не стоит, это просто нерентабельно
в-третьих - см - это сила монстров
чем выше см, тем больше дропа голды, рарок всяких, экспы, но и тем монстры толще и дамажнее
возможность выбора см можно включить в опциях игры, сам см (или МП, monster power) выбирается рядом с выбором сложности
на см0 все стандартно, акт1 легче акта2, а акт 3 сложнее акта2, при см1+ все монстры становятся 63лвл и дроп с них во всех актах одинаковы, а также по сложности все акты примерно равны, но в третьем больше мобов, поэтому его фармить выгоднее в любом случае
фармить лучше на мп0-1, выше смысла мало по началу.. только уже после 100-150к дпс можно задумываться об увеличении мп