d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1137138139140141164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 22 2013 12:48pm
Quote (AjaxVS @ Mar 22 2013 05:07pm)
у тебя получается с нуля делать надо все. выбор небольшой:

# сет зунимасы (я брал со статами. криты дорогие, мне нн, у тебя ятп бюджет не позволит)
# Vile Ward (они дешевые и сразу все есть. крафт - альтернатива для мид-топов, здесь и далее - для лоучаров не рекомендуется)
# рар амуль критшанс+критдмг+200+инт (крафт - см выше. топ-альтернатива - тал амуль)
# рар гловес критшанс+критдмг+150инт (крафт - см выше)
# hellfire ring или soj (дешево) или рар ринг с кш+плюшки (дорого)
# рар пояс (100+инт, 100+вита, 50+рез)
# manajuma knife + deep offhand (для средних-высоких см) или скорн (см0-1, тем более, если с соджем и с тал амулем)

единственный вопрос - пара пар:
# inna temperance + рар bracers (или крафт)
# рар pants (или blackthorne) + lacuni
т.к. 24movespeed must have. для небольшого бюджета инна выходит лучше.
как вариант хочу попробовать оставить бт + рар, а для мувспида взять тираель - теряется мана реген с сета, но остается овердох#я статов/резов. для см0-1, в общем, маны мб столько и не нужно будет, если ваншотить всех со скорном не останавливаясь, т.е. dh style.

по скиллам по предпочтению. для см0-1 есть acid cloud. для средних-высоких см - зомби мишки.
есть билд с собаками-самоубийцами, но там шмот менять надо, нах надо.

А что лучше, mojo или shield?
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 22 2013 01:49pm
Quote (UberCMAK @ 22 Mar 2013 20:48)
А что лучше, mojo или shield?
я с ~15kk шмотом (63k dps, 800k ehp со щитом) на см5 тестил - никаких намеков на опасность, так что однозначно mojo - лягуху или серпент (тоже юзают).

тираель никак не попробую. один прозевал - 17x int, 3soc, 15%demons за 15kk стоял, пожидился сразу купить.
второй купил ~20 часов назад - голд сняли, отметку сделали, а шмотки нет. уже и куча других ставок сыграли/вернулись, а тираеля нет :( хоть в техподдержку пиши.
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Mar 22 2013 03:19pm
Quote (AjaxVS @ Mar 22 2013 07:49pm)
голд сняли, отметку сделали, а шмотки нет. уже и куча других ставок сыграли/вернулись, а тираеля нет :( хоть в техподдержку пиши.


У меня содж так завис... часов через 10-12 прислали. Никуда не писал.


Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 23 2013 06:19am
Как набить 24 movement speed? Сапоги понятно, Inna's Temperance дорого (2 млн). Тираел поздно, купил броню сетовую. Есть еще варианты?

/Купил Lacuni

This post was edited by UberCMAK on Mar 23 2013 06:26am
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 23 2013 07:51am
Quote
Inna's Temperance дорого (2 млн).

ну хз

пара-тройка часов в 3акте
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Mar 23 2013 08:15am
тираель, кстати, отлично подходит для лоу-мид вд на см0-1, попробовал вчера наконец-то. маны хватает, в пвп тоже.
если оставлять сет, то вот итоговые результаты сравнения пар bracers+pants для 24мувспида при четком бюджете 5kk / шмотка:
Quote
intinna+rarebracers -- lacuni+bt -- lacuni+rarepants:
2soc -- 120vita -- 2soc
50res -- 12%life [+ 100vita with bt belt] + 400loh -- 60res
1crit -- 90str -- 0.
т.е. на мид+ вд в пвм лучше уже брать инну. в топе, понятно, лакуни.

зы. а чтобы вернуть пропавшую шмотку с аука, надо купить еще одну, любую. только купить по байауту. по биду / возврату стэк не протолкнется.
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 23 2013 01:26pm
Quote (Qadafi @ Mar 23 2013 01:51pm)
ну хз

пара-тройка часов в 3акте

Один фулл ран 4 акта - 200к голда ( с продажей всех синих вещей)
Может я что-то не так делают?

Что такое см0-1?

Сорри за нубские вопросы, можно сказать только начал играть в д3.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Mar 23 2013 01:36pm
Quote (UberCMAK @ 23 Mar 2013 23:26)
Один фулл ран 4 акта - 200к голда ( с продажей всех синих вещей)
Может я что-то не так делают?

Что такое см0-1?

Сорри за нубские вопросы, можно сказать только начал играть в д3.


ну, во-первых, бегать надо в 3ем акте, а не в 4ом
во-вторых, синий шмот подбирать не стоит, это просто нерентабельно
в-третьих - см - это сила монстров
чем выше см, тем больше дропа голды, рарок всяких, экспы, но и тем монстры толще и дамажнее
возможность выбора см можно включить в опциях игры, сам см (или МП, monster power) выбирается рядом с выбором сложности

на см0 все стандартно, акт1 легче акта2, а акт 3 сложнее акта2, при см1+ все монстры становятся 63лвл и дроп с них во всех актах одинаковы, а также по сложности все акты примерно равны, но в третьем больше мобов, поэтому его фармить выгоднее в любом случае

фармить лучше на мп0-1, выше смысла мало по началу.. только уже после 100-150к дпс можно задумываться об увеличении мп
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Mar 23 2013 02:30pm
см можно менять только если в single играть?
А если в паблике на 5 человек бегать, то там см=5 ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Mar 23 2013 02:42pm
Quote (UberCMAK @ 24 Mar 2013 00:30)
см можно менять только если в single играть?
А если в паблике на 5 человек бегать, то там см=5 ?


мп никак не связано с количеством игроков.
менять можно и в одиночной игре и в пати.

This post was edited by RoOme on Mar 23 2013 02:43pm
Go Back To Русский Topic List
Prev1137138139140141164Next
Add Reply New Topic New Poll