Quote (WhiteWarrior @ Jan 21 2014 05:25pm)
Смешно смотреть на агонию украины. Хохляндия никогда не будет по настоящему независимым государством и будет на подсосе то у России, то у Европы(Польша 2.0) Да и как можно строить новую страну на идеологии отрицания ("украина - не россия" - ещё Кучма сформулировал), это в принципе убого. "Хто не скачет тот москаль" вот и вся идея т.н. украинской "нации" и тамошнего национализма. Да и на том же майдане больше хейта Русских чем тяги к Европе, про западных вообще молчу.
http://www.youtube.com/watch?v=EMq8KLol2Ew
на видео - пинают флаг не на майдане, а колонна непонтно кого, радикалов каких то - вот все написано про антироссийские настроения на майдане, там есть ваш триколор, и даже на грушевского в массовых беспорядках он тоже был
почитай жж очевидца вашего русского из петербурга вроде
и НЕ ПИЗДИ БОЛЬШЕ о том чего не знаешь, читать тошно
http://ed-glezin.livejournal.com/679197.htmlThis post was edited by quadrotony on Jan 21 2014 08:30am