d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Новости > Что происходит в мире
Prev1137138139140141148Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 21 2014 08:30am
Quote (WhiteWarrior @ Jan 21 2014 05:25pm)
Смешно смотреть на агонию украины. Хохляндия никогда не будет по настоящему независимым государством и будет на подсосе то у России, то у Европы(Польша 2.0) Да и как можно строить новую страну на идеологии отрицания ("украина - не россия" - ещё Кучма сформулировал), это в принципе убого. "Хто не скачет тот москаль" вот и вся идея т.н. украинской  "нации" и тамошнего национализма. Да и на том же майдане больше хейта Русских чем тяги к Европе, про западных вообще молчу.
http://www.youtube.com/watch?v=EMq8KLol2Ew


на видео - пинают флаг не на майдане, а колонна непонтно кого, радикалов каких то - вот все написано про антироссийские настроения на майдане, там есть ваш триколор, и даже на грушевского в массовых беспорядках он тоже был
почитай жж очевидца вашего русского из петербурга вроде
и НЕ ПИЗДИ БОЛЬШЕ о том чего не знаешь, читать тошно

http://ed-glezin.livejournal.com/679197.html

This post was edited by quadrotony on Jan 21 2014 08:30am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2014 08:36am
на майдане во время беспорядков его повесили читатили СиПа, русского националистического партала ради троллинга
беркут пиздят сейчас одни ультра правые, и русских они ненавидят

А колонна понятно кого, они у вас в раде даже есть

This post was edited by WhiteWarrior on Jan 21 2014 08:38am
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 21 2014 09:05am
мне влом искать пикчу, где среди ультраправых русский флаг

и там не только они - большая часть людей там обычных граждан, они стоят наблюдают, помогают, стучат в железяки ваще бабушки и женщины

и видео видел как дед пошел на беркут с палкой, трансляция была, и благодаря деду оборону беркуту порвали, и много чего еще другого
выходит интеллигенция, выходят все

а вот кто защищает януковича - проплаченные тупые гопари
которые уже признались на видео когда этой ночью их народ взял в плен и допросил (им выдали деньги и сказали пиздить и устраивать беспорядки вкварталах центра)

сегодня ночью былы колокола Михайловского собора

так как по центру города ходили группы гопников, которых наняла власть, и пиздили и жгли все что ввидели

люди отреагировали адекватно, взяли в плен около 10 человек и гонялись по всему киеву за остальными
сам кличко лично двоих обезоружил и схватил кто на него напал

сейчас всех схваченных титушок допрашивают в революционном штабе, они на камеру, без пыток совершенно сознаются во всем, откуда они и сколько им обещали заплатить
все это делается януковичем чтоб был повод ввести ЧС. так как если начнутся не только противостояние между митингующими и милицией, а еще и такого рода погромы всего и вся(кк это делают только! титушки)
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 21 2014 09:06am
Quote (WhiteWarrior @ Jan 21 2014 05:36pm)
на майдане во время беспорядков его повесили читатили СиПа, русского националистического партала ради троллинга
беркут пиздят сейчас одни ультра правые, и русских они ненавидят

А колонна понятно кого, они у вас в раде даже есть


ты слепой

http://ed-glezin.livejournal.com/679197.html
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 21 2014 09:26am
Автор поста россиянин, написавший на флаге "за ес" и пр., ещё бы его там отпиздили. Человек предаёт национальные интересы своей страны.
А вот другая картина

А говорил я про это флаг во время вчерашних беспорядков
https://pp.vk.me/c540103/v540103921/115f5/m-nFDtesMEI.jpg
И вывесил его русский националист фана ради, пруф от него же
https://pp.vk.me/c540103/v540103921/1152f/creHNJ1olSU.jpg
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 21 2014 09:27am
Quote
а вот кто защищает януковича - проплаченные тупые гопари
которые уже признались на видео когда этой ночью их народ взял в плен и допросил (им выдали деньги и сказали пиздить и устраивать беспорядки вкварталах центра)

сегодня ночью былы колокола Михайловского собора

так как по центру города ходили группы гопников, которых наняла власть, и пиздили и жгли все что ввидели

люди отреагировали адекватно, взяли в плен около 10 человек и гонялись по всему киеву за остальными
сам кличко лично двоих обезоружил и схватил кто на него напал

сейчас всех схваченных титушок допрашивают в революционном штабе, они на камеру, без пыток совершенно сознаются во всем, откуда они и сколько им обещали заплатить
все это делается януковичем чтоб был повод ввести ЧС. так как если начнутся не только противостояние между митингующими и милицией, а еще и такого рода погромы всего и вся(кк это делают только! титушки)

Может им революционеры дали денег, или даже лучше, такие же идейные актеры на камеру выступают и порочат имя действующей власти, как знать...
Театр одного актера
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 21 2014 09:38am
ахаха
как знать да :D
упоротые
я говорю и привожу факты что к рашкованам нормально относятся, со сцены при мне много раз выступали и журналисты и люди из росии, и на русском итд

у нас плохо относятся к правительству рашки и его политике по отношению к Украине.

кароче все с вами ясно, зомбы
бб
Member
Posts: 269
Joined: Sep 16 2013
Gold: 80.00
Jan 21 2014 11:54am
Member
Posts: 38,646
Joined: Oct 7 2008
Gold: 3,732.00
Jan 21 2014 12:13pm
Можно я просто тут выложу список моих любимых альбомов группы Время Срать.. итак

№ 30. В квартире насрано (live, акуст. квартирник) (2008)
№ 22. Унитазныйи Завод (2002)
№ 20. Твой Унитазный Е-mail (1999)
№ 17. Робот Срет (1999)
№ 15. Говновыдающий Комбайн (1998)
№ 13. В Уютном Баре “Говноед” (1998)
№ 12. Механическое Говно (1998)
№ 11. Электронное Говно (1998)
№ 03. Любимое Говно Рамзеса IV (1997)


спасибо за внимание
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jan 21 2014 12:31pm
:rofl:
Go Back To Русский Topic List
Prev1137138139140141148Next
Add Reply New Topic New Poll