я прыгал тоже, но то был пляж и та самая вышка на 50 метров
лететь не то чтобы не страшно - как-то не успеваешь испугаться, следовательно и не кричишь даже, просто летишь

а вот потом жесть с вестибулярным аппаратом, когда вверх снова подбрасывает и ты зависаешь на 20-30 метрах над землей, отвратительные ощущения
прыгать тоже надо сразу, а не думать стоять полчаса, как некоторые)
и при этом я боюсь очень высоты, до сих пор на открытом балконе своего 16ого этажа чувствую себя не особо комфортно -.-
но со страховкой - другое дело)