Quote (SerjB @ 24 Jul 2012 17:18)
jump rope (=
http://savepic.su/2243063.jpg
это ты что ль?
как-то трешово так прыгать, я б не рискнул, по прикидам тут метров 25-30
одно дело спец. вышка и профессионалы, ее обслуживающие (пусть это дороже, но в таких вещах сложно переплатить), такое да, да там еще все честные 50 метров и точное регулирование по тому, как близко до земли ты долетишь).. хотя в москве не знаю таких
бтв, как ощущения?
кстати, вопрос немного не в тему, но тема про велик куда-то уехала
вскрыл покрышку, на которой я 5 км на сдутой проехал
а там камера в районе нипеля оказалась сложенной зигзагом, т.е. камера длиннее покрышки, это норм вообще? или от 5 км растянулось? хотя в последнем оч сомневаюсь
This post was edited by Qadafi on Jul 24 2012 07:42am