что с голдой случилось, дюп какой откыли (не читаю новости давно уже)?
~месяц цена держалась 23fg = 1kk, внезапно за 2 дня скотилась к 1:17, 1:18, втф?
/e: блжад, среда третьей недели же, не заметил ) банвейв по плану завтра.
This post was edited by AjaxVS on Feb 5 2013 05:44pm