d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1135136137138139164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 5 2013 12:21pm
Quote (DukemNukem @ 5 Feb 2013 22:19)
:D  Одно новое и одно старое, что непонятного. Стандартно же.


иди учись найтмар от нормала отличать, знаток д3 :thumbsup:
Member
Posts: 7,482
Joined: May 31 2007
Gold: 76.00
Warn: 10%
Feb 5 2013 12:29pm
Quote (RoOme @ Feb 5 2013 06:21pm)
иди учись найтмар от нормала отличать, знаток д3  :thumbsup:


:blink: Ты о чём? Бредишь уже что ли?

Ты задал вопрос, тебе дали корректный ответ.

Можешь сказать спасибо и идти :)

This post was edited by DukemNukem on Feb 5 2013 12:41pm
Member
Posts: 17,338
Joined: Oct 3 2006
Gold: 82,640.00
Feb 5 2013 05:35pm
что с голдой случилось, дюп какой откыли (не читаю новости давно уже)?
~месяц цена держалась 23fg = 1kk, внезапно за 2 дня скотилась к 1:17, 1:18, втф?

/e: блжад, среда третьей недели же, не заметил ) банвейв по плану завтра.

This post was edited by AjaxVS on Feb 5 2013 05:44pm
Member
Posts: 8,974
Joined: Jan 27 2008
Gold: 0.00
Feb 6 2013 08:15am
Посоны кто может кильнуть диа на аде (для ачивы)? :)

Romka#2208

PS SC


PSS: Все, спасибо Никите!

This post was edited by Romka on Feb 6 2013 08:36am
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Feb 8 2013 11:53am
Когда отменяешь свой трейд бабло со счета списывают?
Member
Posts: 12,278
Joined: Apr 15 2007
Gold: 3,620.00
Feb 8 2013 11:55am
Quote (Genuary @ 8 Feb 2013 20:53)
Когда отменяешь свой трейд бабло со счета списывают?


Гоу танки!
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 8 2013 11:56am
Quote (Genuary @ 8 Feb 2013 21:53)
Когда отменяешь свой трейд бабло со счета списывают?


трейд на аукционе д3? нет, не списывают. все средства списываются только с совершённых сделок.
Member
Posts: 4,709
Joined: Dec 18 2006
Gold: 1,270.07
Feb 8 2013 12:23pm
Quote (RoOme @ 8 Feb 2013 21:56)
трейд на аукционе д3? нет, не списывают. все средства списываются только с совершённых сделок.


я отменил несколько своих трейдов и применрно столько же пропало со счета бабла
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Feb 8 2013 12:57pm
Quote (Genuary @ 8 Feb 2013 22:23)
я отменил несколько своих трейдов и применрно столько же пропало со счета бабла


вернуться, просто иногда бывает задержка
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 8 2013 02:02pm
если реально пропало, а не возвращается с задержкой, пиши в техподдержку, пусть разбираются.
Go Back To Русский Topic List
Prev1135136137138139164Next
Add Reply New Topic New Poll