Quote (rambler1 @ 18 Jul 2012 15:35)
ну так я себя буду чувствовать еще более убогим унылым говном ) куплю витаминок. а еще рыбий жир пора намутить, не пил больше года
ебани вотки блеать или пива! Лучше вместе... И с утра поймешь, что такое быть настоящим унылым говном... И сравни с результатом после тренировки и снизойдет просветление!