Quote (AjaxVS @ 1 Feb 2013 21:14)
с ветерков лл идет. если дпс норм, то только лл.
как сравнивать:
идешь на гома, настолько толстого, сколько сможешь. засекаешь секундомером чистое время убийства, делишь хп гома на него (в опциях циферки включаются). получаешь свой eDPS. с него легко считаешь отхил с лл (80% димишинга не забудь), сравниваешь с лохом. ez.
Ну если бы у меня быо время на тесты, я бы тут не спрашивал.
При 35к дпсе, 3% лл имеет смысл? (в сравнение с 900лохом)