Quote (Venon @ 13 Jul 2012 16:23)
посоны!
вчера пожал сотку на два раза. сам вешу 58кг, иногда до 57 сползаю
друзья сказали попробовать КМС или МС сдать по жиму лежа. посмотрел таблицы AWPC
56кг на МС надо 102,5 пожать
60кг на МС надо 112,5 пожать
http://wpc-wpo.ru/rules/normawpcbenchraw/ (ссылка на табличку)
посоветуйте у кого опыт в этом деле есть, лучше сбросить 2кг или набрать 2кг ?
занимался всегда сам... без тренера, нужной диеты, дисциплины (можно так сказать занимался на пох просто)
стоит ли заморочиться и опробывать себя ? даст че какие преимущества ? или ну его нахуй ?
согнать 2кг - нех делать, у тебя они даже просто от мандража уйдут если первый раз.
МС получиш - это тебе ничего не даст, чтобы не разводить срача о "правильности федераций" и неудовлетворенных амбициях , просто скажу что wpc никто не признаёт. Сможеш друзьям ходить говорить, что ты МС по жиму и только.
Соревновательный опыт - не забываем и очень полезен(при условии что есть конкуренция)
This post was edited by Maylojager on Jul 15 2012 02:19am