d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Вопросы по D3 и т.д. > ~~
Prev1133134135136137164Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 14,313
Joined: Jun 3 2007
Gold: 5,850.00
Jan 16 2013 02:32pm
Quote (Fury Angel @ 16 Jan 2013 13:25)
Пользоваться можете вдвоем 1 учеткой, но только поочередно. одновременно ВОВ и д3 НИПАИГРАТ!

Родительский контроль в этом плане можно замутить, просто на эту учетку - но тогда ты и сам ему будешь подвержен.


Vrode mozhno odnvremenno i to i to igrat
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 19 2013 04:35am
ты не тот нашёл)) на твоём 5% а на моём 6
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jan 19 2013 04:37am
я понял, разница в %колд дмг, вот только на ауке я все равно не вижу его лол

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/Screenshot247_zps045741f6.jpg

описание хорошее.. в тему прям

This post was edited by Qadafi on Jan 19 2013 04:37am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jan 19 2013 04:40am
чёт я его на ауке тоже найти не могу :o как будто оставили для меня
ога, описание в точку)

This post was edited by WhiteWarrior on Jan 19 2013 04:40am
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 1 2013 09:19am
только я вижу вот это? @_@
попробовал в трёх разных браузерах открыть - одно и то же. другие чары и другие профили нормально отображаются @_@
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Rome-2745/hero/24037906


This post was edited by RoOme on Feb 1 2013 09:20am
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Feb 1 2013 09:28am
kak ruski RMAH ? dahuja deneg zdelali ?
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Feb 1 2013 09:32am
Quote (-=vasya=- @ 1 Feb 2013 19:28)
kak ruski RMAH ? dahuja deneg zdelali ?


не русский, а европейский
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Feb 1 2013 09:34am
Quote (RoOme @ 1 Feb 2013 18:19)
только я вижу вот это? @_@
попробовал в трёх разных браузерах открыть - одно и то же. другие чары и другие профили нормально отображаются @_@
http://eu.battle.net/d3/ru/profile/Rome-2745/hero/24037906
https://dl.dropbox.com/u/4605031/Screenshots/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202013-02-01%20%D0%B2%2019.17.15.png


у меня ок все.
Member
Posts: 57,755
Joined: Mar 7 2006
Gold: 0.00
Feb 1 2013 09:34am
Quote (RoOme @ Feb 1 2013 03:32pm)
не русский, а европейский


a4to 4isto ruskogo net? u menja dva RMAH UK and EU
Go Back To Русский Topic List
Prev1133134135136137164Next
Add Reply New Topic New Poll