Quote (Fury Angel @ 12 Jul 2012 12:14)
ахахааааааааааааааххххххххххххххааааааааааааааааааа
к вашим спорам недваним картинка всплыла на джое.........
http://img4.joyreactor.cc/pics/post/%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B5%D0%B8%D0%BD-%D0%BA%D0%B0%D1%87%D0%BE%D0%BA-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BE%D1%87%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%B0-254204.jpeg
:rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

У меня собаке для роста протеин дают, ОНА ТАКАЯ ВОЛОСАТАЯ И БУЙНАЯ, отвечаю это из-за протеина!