Quote (UberCMAK @ Jan 20 2014 01:07am)
То есть, евромайданцы - представляют абсолютное большинство в стране? Сомневаюсь.
Почему интересы большинства в стране должны быть проигнорированы, в пользу кучки дебилоидов-самозванцев громящих автобусы.
есть большинство которое понимает что стране нужно и что данна власть должна быть переизбранна НЕМЕДЛЕННО, что они и требуют
и есть еще меньшинство (НАДЕЮСЬ) которое голосует за гречку и которое легко купить, которое даже будучи свезено в киев правительством за деньги постояло набухалось и разошлось по домам, показавши что оно как раз - продажное меньшинство
вот одно из множества видео подтверждающее
http://www.youtube.com/watch?v=lkVBrCc_ikMThis post was edited by quadrotony on Jan 19 2014 04:17pm