d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1132313241325132613272945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 27 2012 11:40am
нашел универсальный магнит для сучек. работает всегда



This post was edited by DanyTargarien on Jul 27 2012 11:41am
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 27 2012 12:06pm
няшный котейка :3
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 27 2012 12:13pm
сегодня офигенно обкатал велик на 40км через центр, ездил через арбат - нашел классических музыкантов - вот куда идут работать выпускники консерваторий и училищ - на улицу!

и еще видел сольного срипача, которому за 40

ну и пара фото



Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 27 2012 12:24pm
Quote (Qadafi @ 27 Jul 2012 22:13)
сегодня офигенно обкатал велик на 40км через центр, ездил через арбат - нашел классических музыкантов - вот куда идут работать выпускники консерваторий и училищ - на улицу!

и еще видел сольного срипача, которому за 40

ну и пара фото

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/27072012253.jpg

http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/27072012255.jpg


На втором фото уебищного состояния дорога ) больше в глаза бросается ) чем большое здание.
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 27 2012 12:37pm
Quote (STM704 @ 27 Jul 2012 22:24)
На втором фото уебищного состояния дорога ) больше в глаза бросается ) чем большое здание.


ленинские горы, хуле)

там не ездят все равно


фотки наверное стоило поменьше сделать, а то фото на мобилку это пздц
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 27 2012 01:01pm
Quote (RoOme @ 27 Jul 2012 15:07)
это какие? и почему "обновление"? это примерно то же, что называть висту "обновление ХР"


http://www.iphones.ru/iNotes/237119
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2012 01:17pm
Quote (Jccwu @ 27 Jul 2012 23:01)



четыре программы, из которых я знаю только ассасин крид, который портирован через вайн (читай: через жопу).
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 27 2012 01:45pm
В теме запахло макинтрешем.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2012 02:24pm
Quote (STM704 @ 27 Jul 2012 23:45)
В теме запахло макинтрешем.


Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 27 2012 05:08pm
http://sramu.net/11557.html
Голосовалка под постом пиздец :)
Go Back To Русский Topic List
Prev1132313241325132613272945Next
Add Reply New Topic New Poll