Quote (Qadafi @ 27 Jul 2012 22:13)
сегодня офигенно обкатал велик на 40км через центр, ездил через арбат - нашел классических музыкантов - вот куда идут работать выпускники консерваторий и училищ - на улицу!
и еще видел сольного срипача, которому за 40
ну и пара фото
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/27072012253.jpg
http://i92.photobucket.com/albums/l5/evildementia/27072012255.jpg
На втором фото уебищного состояния дорога ) больше в глаза бросается ) чем большое здание.