Quote (Fury Angel @ 27 Jul 2012 15:28)
никого не арестовали за незаконный митинх?
все было схвачено - сходили в мэрию, мэрия была обеими руками за, ибо в этот день должен был проходить как раз митинг оппозиционеров

*именно на этой площади
This post was edited by aaaleshka on Jul 27 2012 02:51am