d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1132213231324132513262945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 1,015
Joined: Jun 5 2012
Gold: 0.00
Jul 26 2012 10:37pm
Quote (artexe @ Jul 27 2012 08:16am)
нашел, что нафиг сбил режим сна  :(


у меня всю жизнь так. сплю не когда надо, а когда придется.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 26 2012 10:59pm
Quote (DanyTargarien @ 27 Jul 2012 10:37)
у меня всю жизнь так. сплю не когда надо, а когда придется.


Quote (artexe @ 27 Jul 2012 10:16)
нашел, что нафиг сбил режим сна :(


мелатонин вам в помощь
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2012 12:02am
Quote (Jccwu @ 27 Jul 2012 07:58)
Нашел старые скрины пятилетней давности, еще времен 1.10
Обратите внимание на название классов персонажей =)
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120727/erRCRBEN.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120727/FPd0GOtG.jpg


а что с ними не так?
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 27 2012 12:06am
Quote (RoOme @ 27 Jul 2012 12:02)
а что с ними не так?


Incantatrix
Queen
Thaumaturge

This post was edited by Jccwu on Jul 27 2012 12:07am
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 27 2012 02:27am
вчера организовали турнир по нардам на площади в центре города, здорово вышло! появились новые игроки, шоу было неплохое до, во время, и по окончании, спонсоров немного подтянулось, вполне себе доволен! :)
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 27 2012 02:28am
Quote (aaaleshka @ 27 Jul 2012 11:27)
вчера организовали турнир по нардам на площади в центре города, здорово вышло! появились новые игроки, шоу было неплохое до, во время, и по окончании, спонсоров немного подтянулось, вполне себе доволен! :)


никого не арестовали за незаконный митинх?
Member
Posts: 8,301
Joined: Feb 25 2009
Gold: 1,800.00
Jul 27 2012 02:50am
Quote (Fury Angel @ 27 Jul 2012 15:28)
никого не арестовали за незаконный митинх?


все было схвачено - сходили в мэрию, мэрия была обеими руками за, ибо в этот день должен был проходить как раз митинг оппозиционеров :)

*именно на этой площади

This post was edited by aaaleshka on Jul 27 2012 02:51am
Member
Posts: 7,936
Joined: Aug 28 2006
Gold: 2,720.00
Jul 27 2012 02:58am
Quote (RoOme @ Jul 25 2012 11:08pm)
https://img.skitch.com/20120726-dc64y9fqt2qdfr8cqa2tdyq78n.png

!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111

утром обновлюся.
мог бы бесплатно, но походу не прокатит. похъ, не 6килорублей же....


Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 27 2012 03:05am
Quote (UberCMAK @ 27 Jul 2012 14:58)
http://img5.joyreactor.cc/pics/post/mac-279225.jpeg


уже появились первые недостатки обновления.
говорят много программ и игр не запускаются на этом обновлении.
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 27 2012 03:07am
Quote (Jccwu @ 27 Jul 2012 13:05)
уже появились первые недостатки обновления.
говорят много программ и игр не запускаются на этом обновлении.


это какие? и почему "обновление"? это примерно то же, что называть висту "обновление ХР"
Go Back To Русский Topic List
Prev1132213231324132513262945Next
Add Reply New Topic New Poll