d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1132013211322132313242945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jul 26 2012 09:26am
Расстался с девушкой, с которой встречался 3.5 года. Хуево :/
Знаю что кулстори, но решил поделиться.
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 26 2012 09:31am
Quote (rambler1 @ 26 Jul 2012 21:26)
Расстался с девушкой, с которой встречался 3.5 года. Хуево :/
Знаю что кулстори, но решил поделиться.


не стори и не кул
выкладывай все подробности или невер хаппенд
Member
Posts: 10,738
Joined: Apr 23 2007
Gold: 27,374.00
Jul 26 2012 09:34am
Quote (Jccwu @ 26 Jul 2012 18:31)
не стори и не кул
выкладывай все подробности или невер хаппенд


не хотелось бы ворошить прошлое) пусть будет невер хеппенед лучше )
надеюсь это начало новой жизни
Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 26 2012 09:36am
Quote (rambler1 @ 26 Jul 2012 21:34)
не хотелось бы ворошить прошлое) пусть будет невер хеппенед лучше )
надеюсь это начало новой жизни


да тебе всего 23! Тебе радоваться надо, а не унывать. Шли всех нахуй.
Member
Posts: 7,324
Joined: Dec 22 2002
Gold: 1,261.00
Jul 26 2012 09:46am
Врезался в машину на мотике по дороге на работу где-то час назад. Печально
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 26 2012 10:01am
Quote (russian @ 26 Jul 2012 18:46)
Врезался в машину на мотике по дороге на работу где-то час назад. Печально


печально было бы если бы ты этотго написать не смог. А так - радуйся нахъ!
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 26 2012 10:03am
Quote (rambler1 @ 26 Jul 2012 18:26)
Расстался с девушкой, с которой встречался 3.5 года. Хуево :/
Знаю что кулстори, но решил поделиться.


ну после 3,5лет только два пути - либо кольцевание, либо бб гл хф...
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jul 26 2012 10:38am
Quote (Qadafi @ 26 Jul 2012 22:14)
блеать, по ходу его и снесли.. там фруик запостил видео с ютуба адовое, и все, пока топик :C

самый лучший топик жсп был.. ща репост сделаю


А киньте в личку ссылку на ролик ютьюба, pls.
Member
Posts: 27,790
Joined: Apr 26 2006
Gold: 2.66
Jul 26 2012 10:45am
Quote (toofgib @ 26 Jul 2012 19:38)
А киньте в личку ссылку на ролик ютьюба, pls.


Ролик был конечно абсолютно потусторонний, но меня то не зобанели как обычно... значит не из-за ролика похерили топик любимый.


This post was edited by Fury Angel on Jul 26 2012 10:45am
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Jul 26 2012 10:51am
Quote (Fury Angel @ Jul 26 2012 07:01pm)
печально было бы если бы ты этотго написать не смог. А так - радуйся нахъ!


Как это знакомо! В декабре прошлого года как это водится в это время в бляццкую погоду на северозападе России закрутило меня значит перед самым уже Череповцом. Ну закрутило жопу и закрутило, я был до последнего уверен, что машину из заноса вытащу, вроде и стыдно было бы не вытащить, когда за спиной почти пол ляма накатано уже. Но бля, ушел в кювет. Хотя, конечно, стоило быть поосмотрительнее, когда другие машины были близко и со всех сторон. Даже газу толком не прижать. Дорога четырехполосная с разделительным ограждением. Справа остановка ОТ и тоже ограждение. Через 5 минут, когда я вылез из машины и оценил ситуацию, про себя подумал - да это просто окуенно!!! Я ушел примерное с сотни вправо между остановкой и только начинающимся поребриком, где тот еще низкий. Результат - разрезанное поперек заднее колесо, немного помятый порог и порванные сзади с обеих сторон усилители пола. Отскок всего на 20к -+ рублей. За сам факт было только стыдно перед самим собой. Чуть бы звезды не сошлись - в той ситуации можно было дел наворотить ну если не на срок, то на бабки немалые. Да хотя и срок это, думается, херня, когда на твоей совести могло быть... Ну ладно, не будем об этом.

PS/ И все же - не гоняйте.

This post was edited by Amaplayers on Jul 26 2012 10:52am
Go Back To Русский Topic List
Prev1132013211322132313242945Next
Add Reply New Topic New Poll