d2jsp
Log InRegister
d2jsp Forums > Off-Topic > International > Русский > Что случилось сегодня? > От каждого по событию..repost
Prev1131913201321132213232945Next
Add Reply New Topic New Poll
Member
Posts: 3,439
Joined: Jun 1 2007
Gold: 266.00
Jul 25 2012 08:32pm
Quote (Amaplayers @ Jul 24 2012 06:40pm)
День первый без машины. Отдал на покраску. Думаю, что завтра буду вопить - как млять, без нее люди живут? Вот завтра и посмотрим.

Да не, нормально, к стати. Новокузнецк, оказывается, город не большой. Пока я тут. Можно и пешком походить. Вот что значит грамотно построить. В свое время его проектировали Питерские архитекторы. Площади вышли довольно компактными на n-едениц жителей. Зато Вологда, мать ее. В 2 раза меньше ртов и думаю, раза в 3 больше по площади. Немцы не зашли на нее. Может быть и не было сейчас непонятных и ненужных 1-2-этажных деревяшек и им подобных в ненужных местах на узких дорогах. Иметь пробки аля 6 км за час 20 в 300-тысячном городе, это, конечно, надо умудриться. Спасибо Позгалеву и КО.
Quote (Qadafi @ Jul 24 2012 06:45pm)
а ты в д3 играешь/играл?


Quote (Fury Angel @ Jul 24 2012 08:47pm)

не думаю =)


Ну почему же... Поигрывал с релиза периодически. И сейчас бы играл. Пока не тошнит. Просто в отпуске. Числу к 13 августа вернусь. РулиМечтой#2670 если к тому времени кто-то останется :)
Member
Posts: 16,865
Joined: Feb 12 2007
Gold: 20.00
Warn: 10%
Jul 26 2012 12:29am
Quote (AjaxVS @ 26 Jul 2012 04:09)
цена: $19.99.
эппл для нищебродов.


сказал нищеброд с ворованной вендой ;)
Member
Posts: 9,237
Joined: Jul 22 2007
Gold: 14.00
Jul 26 2012 12:35am
Вчера близы раскрыли дату релиза панд. 25 сентября ))
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 26 2012 12:37am
Quote (STM704 @ 26 Jul 2012 12:35)
Вчера близы  раскрыли дату релиза панд. 25 сентября ))


брэйкин ньюс
отписал вчера ещё в играх :)
Member
Posts: 17,426
Joined: Oct 3 2009
Gold: 2,109.05
Jul 26 2012 07:30am
Зачем так жить, посоны?

Member
Posts: 10,715
Joined: Sep 13 2010
Gold: 1.11
Warn: 10%
Jul 26 2012 07:42am
когда нибудь куплю себе эйр или прошку. а пока денег нет.
даже не знаю, полюблю ли я когда нибудь макось
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 26 2012 07:45am
Quote (tapokde @ 26 Jul 2012 17:30)
Зачем так жить, посоны?

http://ic.pics.livejournal.com/tasmanianangel/34505136/2217/original.jpg


как говорится, не мы такие - жизнь такая

да и вообще, я понял, что никогда не стоит лезть в чужую жизнь и оценивать ее - у каждого своя жизнь, свое видение и стандарты, и уж точно не стоит чью-то жизнь подчинять своим стандартам
лучше заняться своей жизнью)
Member
Posts: 1,589
Joined: Feb 11 2010
Gold: 282.50
Jul 26 2012 09:06am
А где топик с женщинами, а?
Member
Posts: 28,459
Joined: Jan 6 2006
Gold: 463.55
Jul 26 2012 09:14am
Quote (toofgib @ 26 Jul 2012 19:06)
А где топик с женщинами, а?


блеать, по ходу его и снесли.. там фруик запостил видео с ютуба адовое, и все, пока топик :C

самый лучший топик жсп был.. ща репост сделаю
Member
Posts: 6,608
Joined: May 17 2010
Gold: 0.00
Jul 26 2012 09:17am
:O точняк нету
Go Back To Русский Topic List
Prev1131913201321132213232945Next
Add Reply New Topic New Poll